... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

Выбирайте оригинальные продукты ЦВЭС, ЦВЭС-А, ЦВЭС-МО, ЦИНОЛ, ЦИНОЛ-СВ, ЦИНОТАН, ЦИНОТЭРМ, ЦИНЭП и ЦИНЭП-80 от ЗАО НПХ ВМП со складов официального дилера на территории ЦЧР и Южному федеральному округу

ООО «ВМП Воронеж» является официальным дилером одного из ведущих отечественных холдингов в области производства лакокрасочных и огнезащитных материалов ЗАО НПХ ВМП (г. Екатеринбург) по ЦЧР и Южному федеральному округу. Холдинг ЗАО НПХ ВМП является разработчиком и производителем современных, в том числе цинкнаполненных лакокрасочных материалов. Предприятие является признанным лидером в области «холодного» цинкования стали. Цинкнаполненные покрытия под торговой маркой ЦИНОЛ, ЦИНОТАН, ЦИНЭП, ЦВЭС содержат в своём составе до 96% мелкодисперсного порошка цинка и обеспечивают, наряду с барьерной, протекторную (электрохимическую) защиту от коррозии.

ЦИНОТАН 26 июля в общая 4.jpg

Наша компания осуществляет продажу высококачественных материалов торговой марки ВМП по ценам завода изготовителя. Материалы всегда в наличии на складах расположенных по всей ведомственной нами территории. Постоянным клиентам Воронежа, Курска, Липецка, Волгограда, Тамбова и Орла предоставляем скидки, с учетом которых материалы можно приобрести по ценам ниже заводских. Проверяйте цены на официальном сайте завода-производителя ЗАО НПХ ВМП.

Осмотр сооружений, разработка технических решений и полное технологическое сопровождение поставляемых материалов осуществляются нашими специалистами бесплатно.

Мы работаем для Вас!

Наша компания также обеспечивает доставку материалов до Вашего объекта по всей России. Также возможен самовывоз материалов со склада завода-изготовителя в Екатеринбурге.

При необходимости, подберем для Вас квалифицированного подрядчика.

Материалы торговой марки ВМП применяются на объектах в различных отраслях промышленности: энергетика, мостостроение, нефтехимия, газопереработка и др.

Цинкнаполненные грунты ЗАО НПХ ВМП — традиции в инновациях!!!

Назад к списку новостей