... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

Купить антикоррозионные краски ЗАО НПХ ВМП (ИЗОЛЭП-mastic, ЦИНОЛ, ЦИНОТАН, АЛЮМОТАН, ФЕРРОТАН, ПОЛИТОН-УР, ВИНИКОР БЭП и др) в Саратове

Приобрести лакокрасочные материалы производства отечественного холдинга ЗАО НПХ ВМП в Саратове по выгодной цене завода-изготовителя можно в компании ООО «ВМП Воронеж», которая является единственным официальным представителем завода ЗАО НПХ ВМП на территории ЦЧР, а также в Волгоградской и Астраханской областях.

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК!!!

ВМП.jpg

Наиболее распространенными материалами ВМП являются цинкнаполненные грунты ЦИНОЛ, ЦИНОТАН, ЦИНЭП и др. За счет сочетания двух механизмов защиты, цинконаполненные грунтовки обеспечивают наибольшую долговечность покрытия в отличии от покрытий защищающих металлоконструкции только по барьерному механизму.

Помимо цинкнаполненных грунтов, наши клиенты активно пользуются полиуретановыми однокомпонентными композициями: ПОЛИТОН-УР, ФЕРРОТАН, АЛЮМОТАН и др. Помимо удобства в нанесении, преимуществом данных материалов также является нанесение в широком диапазоне погодных условия, устойчивость к воздействию агрессивных сред и климатическим факторам.

Наряду с представленными материалами, ООО «ВМП Воронеж» рекомендует к применению антикоррозионные составы линейки ВИНИКОР, которые, по большей части, представляют собой винилово-эпоксидные лакокрасочные материалы сочетающие в себе положительные свойства входящих в состав двух полимерных основ: модифицированного винилового сополимера и эпоксидной смолы. Линейка ВИНИКОР является экономичным исполнением материалов производства ЗАО НПХ ВМП и включает в себя следующие составы: ВИНИКОР-061, ВИНИКОР грунт-эмаль, ВИНИКОР-62 (марка А и Б), ВИНИКОР-НОРД и др.

Наша компания обеспечивает доставку Ваших материалов до объекта по всей России. Также возможен самовывоз материалов со склада завода-изготовителя в Екатеринбурге.

Для заказа материалов обращяться по телефонам:

8 (473) 220-48-98,

8 (473) 220-55-98,

8 (473) 220-41-48

или электронно: office@zsk-vmp.ru

Сотрудники ООО «ВМП Воронеж» также осуществляют бесплатную техническую поддержку, производят расчет необходимого количества краски и обеспечивают бесплатное технологическое сопровождение материалов, включая выезд на объект заказчика и обучение на практике приемам работы с материалами ЦИНОЛ, ЦИНОТАН, ФЕРРОТАН, ПОЛИТОН-УР, ИЗОЛЭП-mastic и т.д.

Назад к списку новостей