... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

Купить материалы для зимнего окрашивания в г. Волгограде от официального представителя ЗАО НПХ ВМП

При понижении температуры в осенний и зимний период замедляются все химические процессы, в том числе и скорость отверждения большинства лакокрасочных материалов. В результате «краска не сохнет» или высыхает за непозволительно длительный период времени. Это приводит к срыву планов выполнения работ или, еще хуже, к невозможности окраски и переносу сдачи объекта на более благоприятный теплый период.

ЗАО НПХ ВМП в своей линейке имеет материалы, которые позволяют работать как при положительных, так и при отрицательных температурах воздуха, а также относительной влажности более 80%.

К таким «универсальным» материалам относятся:

ЦИНОТАН, АЛЮМОТАН, ФЕРРОТАН-ПРО, ФЕРРОТАН, АЛЮМОТЕРМ, ППОЛИТОН-УР ( температура воздуха до -15°С, относительная влажность воздуха до 98%)

ЦИНОЛ, АЛПОЛ (до -25°С, до 85%)

Линейка материалов для наружного окрашивания на эпоксидной основе позволяет работать при отрицательной температуре до -10°С и относительной влажности до 85%:

ИЗОЛЭП-mastic, ВИНИКОР грунт-эмаль, ИЗОЛЭП-mio, ИЗОЛЭП-primer, ВИНИКОР-061

Более «теплолюбивый» материал - ИЗОЛЭП-гидро (до -5°С, до 85%)

Материал для «экстремально» низких температур при проведения окрасочных работ - ВИНИКОР-НОРД, который возможно наносить при температуре до минус 25°С!

Довольно часто возникает необходимость окраски внутренней поверхности резервуаров для хранения темных и светлых нефтепродуктов при отрицательных температурах. При этом возможно использование следующих систем покрытий:

Для темных нефтепродуктов - ЦИНОТАН+ФЕРРОТАН (до -15°С, до 98%)

Для светлых нефтепродуктов - ЦВЭС (до -15°С, до 80%)


Приобрести материалы можно у официального представителя завода-изготовителя – в компании ООО «ВМП-Воронеж», которая является единственным официальным представителем завода ЗАО НПХ ВМП на территории ЦЧР, Волгоградской и Астраханской областей. (Высокая популярность материала и его востребованность в различных отраслях промышленности послужили причиной массового контрафактного производства. Остерегайтесь подделки!)

Заказать материалы производства холдинга ВМП, а также получить бесплатную консультацию специалиста можно по телефону:

Волгоградское представительство: 8-927-514-74-43, электронная почта vmp.volg@mail.ru или Komoch@mail.ru

Представительство в г. Воронеже: 8 (473)220-48-98; 8 (473)220-55-98; 8 (473)220-41-48, zamet@comch.ru или office@zsk-vmp.ru

Реализация осуществляется по ценам завода-изготовителя.

Отгрузка приобретенных материалов осуществляется со склада логистического комплекса «АРБИТР» по адресу г. Волгоград, пр.Нефтяников,14 (пн-пт, с 9:00 до 17:00).

Техническое сопровождение осуществляется бесплатно.

Назад к списку новостей