... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

Материалы производства ЗАО НПХ ВМП для окраски при отрицательных температурах купить в Орле

Производственные и строительный комплексы в нашей стране не делают перерывов на зимнее время, а это значит, что и лакокрасочная промышленность должна соответствовать подобным требованиям. Несмотря на то что, большинство красок требуют нанесения при температуре выше +5°C, современные технологии позволяют производить ряд материалов, пригодных для окрашивания и в холодное время года

Научно-производственный холдинг «ВМП» - один из ведущих Российских производителей защитных покрытий для металла и бетона разработал специализированные материалы для окраски металлоконструкций при отрицательных температурах до -25 оС, которые в комплексном применении обеспечивают высокие сроки безремонтной эксплуатации.

При температуре до - 10С рекомендуем применять следующие виды систем покрытий:

  • Система ЦИНОТАН + ПОЛИТОН УР + ПОЛИТОН УР(УФ) — трехслойная, с высоким сроком безремонтной эксплуатации до 30 лет, что подтверждается сертификатом независимой лаборатории. Универсальная схема для окраски транспортных сооружений, объектов промышленного и гражданского назначения, объектов нефтяной и горнодобывающей отрасли.

  • Система ИЗОЛЭП-mastic + ПОЛИТОН УР(УФ) со сроком безремонтной эксплуатации до 30 лет. Материал ИЗОЛЭП-mastic — двухупаковочный состав на основе модифицированной эпоксидной смолы. За счет специального отвердителя, возможно использование при температуре до -10С. Низкое содержание растворителя позволяет применять материал для ремонтной окраски металлоконструкций по плотно сцепленой ржавчине или остаткам старой краски. В паре с УФ-стойкой, декоративной эмалью с высокими защитными характеристиками ПОЛИТОН УР(УФ), данная система является универсальной в использовании. Применяется для всех типов сооружений испытывающих атмосферных воздействия.

  • Система ВИНИКОР 61 + ВИНИКОР 62 марка А — является экономичным вариантом защиты металлоконструкций от коррозии. ВИНИКОР-61 — это эпокси-виниловая грунтовка, обладающая отлично адгезией к стальным, алюминиевым и оцинкованным поверхностям. Возможно нанесение по плотнодержащимся остаткам продуктов коррозии. Виникор 62 — двухупаковочная эпокси - виниловая декоративная эмаль.

При температуре до -15С:

  • рекомендуем применять систему материалов ЦИНОТАН + АЛЮМОТАН. Особенностью системы является сочетание одно упаковочных материалов с высокими защитными характеристиками. Обеспечивает защиту металлоконструкций по катодному и протекторному механизму защиты. Система имеет заключение на срок безремонтной эксплуатации до 15 лет.

При температуре до - 25:

  • рекомендуем систему ЦИНОЛ + АЛПОЛ. Материал ЦИНОЛ однокомпонентный, отверждается влагой воздуха, содержит не менее 96 % цинка в сухой пленке и является аналогом горячего цинкования. АЛПОЛ — одноупаковочный материал, сочетающий в себе композицию полимера и алюминиевой пудры. Система имеет короткое время сушки и применяется при окраске ЛЭП и контактных сетей, металлоконструкций мостов, барьерных ограждений, закладных деталей и гидросооружений.

  • Материал ВИНИКОР — НОРД. Это одно упаковочная грунт-эмаль основе раствора винилово-полиэфирного связующего. Материал может наноситься непосредственно на металл без предварительного грунтования и по остаткам плотнодержащихся продуктов коррозии. Допускается применение по старым плотнодержащимся покрытиям на поливинилбутиральной, эпоксидной, винил-эпоксидной, акриловой, уретановой основах. Рекомендуется как более технологичная замена классической системе окраски ГФ+ПФ.

В Орле приобрести представленные материалы, а также и другие материалы производства ЗАО НПХ ВМП можно в компании ООО «ВМП Воронеж», которая является официальным представителем холдинга ЗАО НПХ ВМП на данной территории, обратившись по телефонам:

8 (473) 220-48-98;

8 (473) 220-55-98;

8 (473) 220-41-48;

или оставив заявку на наш электронный адрес: office@zsk-vmp.ru

Высокий уровень подготовленности специалистов компании, развитая материально-техническая база, значительный накопленный опыт и обширная логистическая сеть, развитая ООО «ВМП Воронеж» за годы существования, позволяет осуществлять доставку необходимых материалов в кратчайшие сроки непосредственно к потребителю, тем самым поддерживая его непрерывную работу. Поддерживается постоянный складской запас на складах компании расположенных по всему ЦЧР и в Волгограде.

Назад к списку новостей