... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

Применение полимерных полов ГУДЛАЙН на предприятиях АПК

Полимерный пол — это декоративно-защитное напольное покрытие, получаемое в результате полимеризации синтетических материалов, которые предают поверхности особые эксплуатационные характеристика, значительно превышающие характеристики бетонного основания. Такой вид пола нашел широкое применение как в коммерческом строительстве, так и в различных отраслях промышленности.

Компания ООО «ВМП Воронеж» являясь официальным представителем на территории ЦЧР одного из ведущих Российских производителей защитных покрытий для металла и бетона — ЗАО НПХ ВМП, предлагает Вашему вниманию защитно-декоративные покрытия пола серии ГУДЛАЙН.

Полимерные полы серии ГУДЛАЙН разделены на два типа: наливные и тонкослойные. Основное назначение наливных полов, помимо придания декоративного внешнего вида, является долговременная защита бетона от преждевременного износа и разрушения под влиянием абразивных материалов, проливов химических веществ, перепадов температур и других воздействий негативно влияющих на бетон. Тонкослойные покрытия предназначены только для обеспыливания бетонного пола с приданием эстетичного декоративного внешнего вида.

Серия полов ГУДЛАЙН состоит из шести грунтовочных составов (ГУДЛАЙН PU-01, ГУДЛАЙН PU-01 AS, ГУДЛАЙН ЭП-21, ГУДЛАЙН ЭП-21 Н, ГУДЛАЙН ЭП-21 fast, ГУДЛАЙН ЭП-21 W) и пяти основных слоев (ГУДЛАЙН PU-11, ГУДЛАЙН PU-11 AS, ГУДЛАЙН PU-15, ГУДЛАЙН PU-31, ГУДЛАЙН ЭП-22). Применения данных материалов в комплексе образуют различные системы покрытий, выбор которых зависит от заданных условий эксплуатации на объекте.

Системы гудлайн.jpg

D 2018 г. на одном из действующих предприятий АПК Воронежской области был реализован проект по нанесению эпоксидной системы покрытий пола на основе материалов ГУДЛАЙН ЭП-21 Н и ГУДЛАЙН ЭП-22 толщиной 5 мм на общую площадь 170 м2. Данная система покрытий выполнена в голубом исполнении RAL 5015 по каталогу цветов RAL CLASSIC и применялась в помещениях мастерской и мойки, где наблюдается постоянная влажность и высокие истирающие нагрузки от сельскохозяйственной техники.

Cистема эксплуатируется без образования дефектов с сохранением заявленных эксплуатационных характеристик.

Гуд 2.jpg

Помимо полимерных напольных покрытий ГУДЛАЙН в линейке материалов производства ЗАО НПХ ВМП имеются большой ассортимент лакокрасочных материалов и огнезащитных составов, таких, как: ИЗОЛЭП-mastic, ПОЛИТОН-УР(УФ), ФЕРРОТАН, ЦИНОЛ, ЦИНОТАН, ВИНИКОР, ПЛАМКОР и др.

Приобрести материалы производства ЗАО НПХ ВМП по цене производителя можно в компании ООО «ВМП Воронеж» обратившись по телефонам:

8 (473) 220-48-98;

8 (473) 220-55-98;

8 (473) 220-41-48;

или электронно: office@zsk-vmp.ru

Высокий уровень подготовленности специалистов компании, развитая материально-техническая база, значительный накопленный опыт и обширная логистическая сеть позволяет осуществлять доставку Ваших материалов на объект в кратчайшие сроки, тем самым поддерживая его непрерывную работу. Возможен самовывоз. Поддерживается постоянный складской запас на складах компании расположенных по всему ЦЧР и в Волгограде.

Скидки постоянным покупателям!!!

Назад к списку новостей