... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

Современное оснащение окрасочного производства: дробеструйные и окрасочно-сушильные камеры. Опыт работы.

К современному окрасочному производству в настоящий момент предъявляются высокие требования, поскольку от оснащения зависит качество финишного покрытия, к которому предъявляются высокие требования со стороны Заказчика конечного продукта.

Для получения качественного и долговечного покрытия должны соблюдаться определенные правила подготовки поверхности, нанесения покрытия и его сушки. Не секрет, что подготовка поверхности является определяющим фактором, влияющим на долговечность покрытия. Особенно это актуально для нанесения цинкнаполненных покрытий, например, композиций ЦИНОЛ, ЦИНОТАН, ЦИНЭП и других материалов холдинга ВМП.

Дробеструйные камеры и дробеметные , поставляемые ООО “НПП “ЗСК” предназначены для всех типов конструкций, имеют различные габариты и оснащение. Современные материалы, применяемые в конструкции камер – специальные марганцевистые стали, детали с напылением из полиуретана, фильтр-материалы ведущих европейских производителей позволяют эксплуатировать оборудование длятельное время с максимальной эффективностью.

Окрасочно-сушильные камеры являются неотъемлемой частью производства и позволяют получить покрытия самого высокого класса за счет применения эффективной вентиляции и современного окрасочного оборудования. Камеры позволяют проводит окраску и сушку, не производя воздействий на остальное пространство цеха.

Исходя из многолетнего опыта работы сотрудники ООО “НПП ”ЗСК” и ООО “ВМП Воронеж” разработали много различных вариантов оснащения производств под различные технологические задачи, а также в зависимости от бюджета Заказчика. Можно выделить и исключительно “европейское “ оснащение – где имеется вся номенклатура оборудования в технологической цепочке и более скромное оснащение, самое необходимое оборудование, позволяющие получить в итоге высококлассное покрытие .

За годы работы ООО “НПП” ЗСК” выполнило более 40 различных проектов (а совместно с партнерами более 200 проектов) среди которых окрасочные, дробеструйные камеры, а также комплексы подготовки поверхности и окраски. Все проекты индивидуальные и учитывают потребности и пожелания Заказчиков.

Специалист по дробеструйному и окрасочному оборудованию ответ на все интересующие Вас вопросы по телефону (473) 220-48-98,220-55-98.

Назад к списку новостей