... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

Купить материалы для контакта с нефтепродуктами в г. Волгограде от официального представителя ЗАО НПХ ВМП

ЗАО НПХ ВМП уже более 25 лет является надежным партнером и поставщиком продукции для нефтедобывающих и нефтеперерабатывающих компаний. К материалам, контактирующим с нефтепродуктами, предъявляются определенные требования, от выполнения которых напрямую зависит и качество хранимого сырья, и срок безремонтной эксплуатации самого хранилища. К поставляемым материалам предъявляются самые высокие требования для обеспечения долговременной защиты от коррозии при эксплуатации в среде с высокой коррозионной активностью. Материалы должны быть стойкими к контакту с нефтепродуктами и не должны выделять веществ, которые могли бы изменить или ухудшить свойства хранимой продукции.

При выборе АКЗ защиты в основном учитывается тип нефти. Тефтепродукты подразделяются на темные (сырая нефть, мазут, битум, газоконденсат и т.п.) и светлые (бензин, дизельное топливо, авиатопливо и т.п.).

В линейке выпускаемой продукции ЗАО НПХ ВМП имеются материалы для защиты любых поверхностей, которые находятся в контакте с любыми нефтепродуктами.

В качестве Антикоррозионного покрытия внутренней поверхности резервуаров для хранения темных нефтепродуктов (включая металлоконструкции и оборудование внутри резервуара), используется эпоксидная композиция ИЗОЛЭП-oil 250 (2 слоя, 320 мкм). Срок службы 20 лет.

Для окраски внутренней поверхности резервуаров для хранения светлых нефтепродуктов (включая авиатопливо), используется система эпоксидных материалов НЕФТЬЭКОР грунт + НЕФТЬЭКОР эмаль (2 слоя, 350 мкм).

Довольно часто возникает необходимость окраски внутренней поверхности резервуаров при отрицательных температурах. При этом возможно использование следующих систем покрытий:

Для темных нефтепродуктов - Цинотан+Ферротан (до -15°С, относительная влажность воздуха до 98%)

Для светлых нефтепродуктов - ЦВЭС (до -15°С, относительная влажность воздуха до 80%)

В качестве Антикоррозионной защиты наружных поверхностей (баков, резервуаров, трубопроводов, оборудования, эстакад и т.п) в линейке ЗАО НПХ ВМП есть несколько популярных систем, стойких к воздействию и проливам нефтепродуктов: ИЗОЛЭП-mastic+ ПОЛИТОН УР (УФ), ИЗОЛЭП-Primer + ПОЛИТОН УР (УФ), ЦИНОТАН+АЛЮМОТАН и др.

Приобрести материалы можно у официального представителя завода-изготовителя – в компании ООО «ВМП-Воронеж», которая является единственным официальным представителем завода ЗАО НПХ ВМП на территории ЦЧР, Волгоградской и Астраханской областей. (Высокая популярность материала и его востребованность в различных отраслях промышленности послужили причиной массового контрафактного производства. Остерегайтесь подделки!)

Заказать материалы производства холдинга ВМП, а также получить бесплатную консультацию специалиста можно по телефону:

Волгоградское представительство: 8-927-514-74-43, электронная почта vmp.volg@mail.ru или Komoch@mail.ru

Представительство в г. Воронеже: 8 (473)220-48-98; 8 (473)220-55-98; 8 (473)220-41-48, zamet@comch.ru или office@zsk-vmp.ru

Реализация осуществляется по ценам завода-изготовителя.

Отгрузка приобретенных материалов осуществляется со склада логистического комплекса «АРБИТР» по адресу г.Волгоград, пр.Нефтяников,14 (пн-пт, с 9:00 до 17:00).

Техническое сопровождение осуществляется бесплатно.

Назад к списку новостей