... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

Ремонтная окраска металлоконструкций сельскохозяйственных помещений системами антикорзащиты ЗАО НПХ ВМП

Основными задачами при окрашивании производственных помещений являются прочность и долговечность покрытия, а также легкость в уборке и обслуживании, обеспечивающие высокую гигиену. Зачастую, при восстановлении антикоррозионного покрытия, которое было повреждено в следствии эксплуатационных воздействий, не всегда возможно обеспечить качественную подготовку поверхности металлоконструкций по причине безостановочности производства. В результате к стандартным требованиям, предъявляемым к лакокрасочному покрытию, предъявляется еще и требование по возможности нанесения покрытия по остаткам ржавчины и старого лакокрасочного покрытия.

Холдингом ЗАО НПХ ВМП разработано множество лакокрасочных покрытий обеспечивающих данные требования, но среди них наиболее лучше зарекомендовало себя покрытие на основе материала ИЗОЛЭП-mastic. Данный материал возможно наносить как при положительных, так и при отрицательных температурах поверхности, в том числе и по остаткам плотносцепленной ржавчины и старым ЛКП. Также явным преимуществом покрытия на основе материала ИЗОЛЭП-mastic по сравнению с другими покрытиями является высокий срок безремонтной эксплуатации подтвержденный отзывами (12 лет при ремонтной окраске и 30 лет при окраске новых металлоконструкций).

Так в 2017 году на объект сельскохозяйственного назначения в Белгородской области общей площадью более 20 тысяч м2, для ремонтной окраски старых металлоконструкций с горячеоцинкованным покрытием, эксплуатирующихся с 2007 года, применялся материал ИЗОЛЭП- mastic (серый). Выбор материала производился заказчиком по результатам пробного нанесения от пяти различных производителей лакокрасочных материалов. В итоге, по результатам тестового нанесения и физико-механических испытаний заказчиком был выбран материал ИЗОЛЭП-mastiс. Для данного объекта отделом технического сопровождения холдинга ЗАО НПХ ВМП был разработан регламент выполнения окрасочных работ, который согласовывался с заказчиком и стал обязательным для исполнителей окрасочных работ.

Мониторинг объекта подтвердил отличные эксплуатационные показатели в жестких условиях повышенной влажности и химического воздействия агрессивных сред.

Помимо материала ИЗОЛЭП-mastic в линейке материалов производства ЗАО НПХ ВМП имеются большой ассортимент лакокрасочных материалов, огнезащитных составов и полимерных полов, таких, как: ИЗОЛЭП-гидро, ПОЛИТОН-УР(УФ), ФЕРРОТАН, ЦИНОЛ, ЦИНОТАН, ВИНИКОР, ПЛАМКОР, ГУДЛАЙН и др., приобрести которые можно в компании ООО «ВМП Воронеж» обратившись по телефонам:

8 (473) 220-48-98;

8 (473) 220-55-98;

8 (473) 220-41-48;

или оставив электронную заявку: office@zsk-vmp.ru

Высокий уровень подготовленности специалистов компании, развитая материально-техническая база, значительный накопленный опыт и обширная логистическая сеть позволяет осуществлять доставку Ваших материалов на объект в кратчайшие сроки, тем самым поддерживая его непрерывную работу. Возможен самовывоз. Поддерживается постоянный складской запас на складах компании расположенных по всему ЦЧР и в Волгограде.

Скидки постоянным покупателям!!!

Назад к списку новостей