... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

Краска ЦИНОТАН обладает высокими антикоррозионными свойствами и обеспечивает высокие сроки безремонтной эксплуатации. Купить в Липецке

Применяется композиция ЦИНОТАН в качестве грунтовочного слоя под покрывные материалы в комплексных системах защиты или как самостоятельное покрытие в атмосферных условиях. Рекомендуется для использования в системах покрытий с материалами ЗАО НПХ ВМП: ПОЛИТОН-УР, ФЕРРОТАН, ПОЛИТОН-УР(УФ), АЛЮМОТАН, а также с другими материалами на эпоксидной, полиуретановой, акриловой и виниловой основах.

Материал наносятся традиционными лакокрасочными способами, естественной сушки. Композиция ЦИНОТАН после высыхания образует покрытие с высоким содержанием цинка в составе до 94 % (аналогично покрытиям, полученным горячим цинкованием). Образующееся цинкнаполненное покрытие обеспечивает противокоррозионную защиту металлоконструкций за счет эффективной протекторной (катодной) и надежной барьерной защиты.

Чаще всего, грунтовка ЦИНОТАН применяется в системах защитных покрытий для металлических конструкций эксплуатируемых в промышленной атмосфере умеренного и холодного климатов. Срок службы системы на основе цинк наполненного грунта ЦИНОТАН совместно с эмалями ПОЛИТОН-УР и ПОЛИТОН-УР(УФ) в этих условиях определяют на основании ускоренных климатических испытаний по ГОСТ 9.401-91, проводимых специаличированной акредитованной испытательной лабораторией.

По результатам испытаний ведущих институтов строительной отрасли (ЦНИИПСК им. Мельникова, ОАО ВНИИСТ, ВНИИЖТ), а также специализированной испытательной лабораторией «ЛКП-Хотьково-тест» ОАО НИИ ЛКП наиболее долговечными являются системы, в которых в качестве грунтовочного слоя применена цинкнаполненная грунтовка типа ЦИНОТАН, а промежуточный и заключительный слои получены из материалов на полиуретановой основе.

Приобрести материалы ЦИНОТАН, ПОЛИТОН-УР и ПОЛИТОН-УР(УФ) в Липецке, а также другие полиуретановые однокомпонентные(ФЕРРОТАН, АЛЮМОТАН), эпоксидные двухкомпонентные (ИЗОЛЭП-mastic, ИЗОЛЭП-primet, ИЗОЛЭП-oil, ИЗОЛЭП-гидро) и многими другими композиции можно в компании ООО «ВМП Воронеж» обратившись по телефонам:

8 (473) 220-48-98,

8 (473) 220-55-98,

8 (473) 220-41-48

или оставив электронную заявку: office@zsk-vmp.ru

Наша компания обеспечивает доставку Ваших материалов до объекта по всей России. Также возможен самовывоз материалов со склада завода-изготовителя в Екатеринбурге.

Назад к списку новостей