... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

Новая пенетрирующая эпоксидная грунтовка производства ЗАО НПХ ВМП - ИЗОЛЭП-про
Уважаемые партнеры, информируем Вас о появлении в линейке материалов ВМП эпоксидной пенетрирующей грунтовки ИЗОЛЭП-про с высокой проникающей способностью в тело бетона.
Покрытие ИЗОЛЭП-про предназначено для защиты бетонных и железобетонных конструкций, эксплуатирующихся в атмосфере и в контакте с жидкими средами, в зонах полного погружения и переменного уровня.
Применяется в качестве грунтовочного слоя перед нанесением основного лакокрасочного покрытия или самостоятельного покрытия для обеспыливания бетонной поверхности. Хорошо впитывается и укрепляет поверхностный слой бетона.
Рекомендуется для применения в комплексных системах покрытий с материалами производства ВМП: ИЗОЛЭП-mastic, ИЗОЛЭП-гидро, ИЗОЛЭП-mio, ПОЛИТОН-УР(УФ), ВИНИКОР-62 марка А, а также с другими эпоксидными, винил-эпоксидными и полиуретановыми эмалями.
Основная область применения, защита бетонных и железобетонных поверхностей объектов транспортного строительства. Допускается применение на других объектах по согласованию с ВМП.
Преимущества:
- позволяет применять эпоксидные материалы ВМП для защиты бетонных и железобетонных конструкций;
- укрепляет поверхностный слой бетона;
- хорошо впитывается.
Также, спешим уведомить, что на систему с грунтовкой ИЗОЛЭП-про получено заключение АО ЦНИИС о возможности применения для защиты бетонных и железобетонных конструкций транспортных сооружений, на срок безремонтной эксплуатации не менее 20 лет.



Заказать данный материал, а также другие материалы производства ЗАО НПХ ВМП, можно у официального представителя по ЦЧР, в компании ООО «ВМП Воронеж» обратившись по телефонам:
8 (473) 220-48-98;
8 (473) 220-55-98;
8 (473) 220-41-48;
или оставив заявку на наш электронный адрес: office@zsk-vmp.ru.  
Специалисты ООО «ВМП Воронеж» осуществляют бесплатную помощь в подборе покрытий, выполняют расчеты, производят сравнения альтернативных вариантов покрытий с обоснованием цен и обеспечивают всевозможную помощь подрядчику на объекте.
Назад к списку новостей