... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

Антикоррозионная цинконаполненная композиция ЦИНОЛ. Опыт применения ЦИНОЛа в Волгограде

Холодное цинкование является технологичным способом защиты металлоконструкций от коррозии. Данный способ защиты сочетает в себе защитные свойства горячеоцинкованных покрытий и технологичность традиционных лакокрасочных материалов: возможность работы с традиционным окрасочным оборудованием, нанесение в условиях окрасочных камер и в полевых условиях, возможность защиты крупногабаритных изделий, а также конструкций сложной геометрии.

Наша компания ООО «ВМП Воронеж» представляет Вашему вниманию однокомпонентный лакокрасочный материал ЦИНОЛ производства ЗАО НПХ ВМП, защищающий металл от коррозии методом «холодного» цинкования.

ЦИНОЛ – одноупаковочная композиция на основе полистирола с наполнением высокодисперсным порошком цинка (96 % по массе в сухом покрытии). Предназначена для антикоррозионной защиты стальных изделий и сооружений, эксплуатируемых в атмосферных условиях всех макроклиматических районов, типов атмосферы и категорий размещения по ГОСТ 15150. Покрытие устойчиво в пресной и морской воде, водных растворах солей (pH=6,0-9,0). Материал наносится на подготовленную абразивоструйным способом металлическую поверхность до степени 2 по ГОСТ 9.402 (Sa 2½ или Sa 2 по ISО 8501-1) с приданием шероховатости (рекомендуемый профиль поверхности Rz=30-50 мкм). Для горячекатаной стали допускается механизированная и ручная очистка поверхности до степени 3 по ГОСТ 9.402 (St 3 или St 2 по ISО 8501-1).

Системы покрытий ЦИНОЛ (1 слой, 60 мкм), ЦИНОЛ (2 слоя, 100 мкм) и ЦИНОЛ+АЛПОЛ (3 слоя, 100 мкм), имеют заключение Института Металлургии УрО РАН № 16352-344 от 17.07.2001 г. на срок безремонтной эксплуатации 10, 15 и 20 лет соответственно в условиях открытой промышленной атмосферы УХЛ1.

Имеется обширный опыт применения данного покрытия в различных отраслях производства, подтвержденный отзывами довольных клиентов.

Купить цинконаполненный грунт ЦИНОЛ оптом в Волгограде по выгодной цене завода-изготовителя можно в компании ООО «ВМП Воронеж», которая является единственным официальным представителем завода ЗАО НПХ ВМП на территории ЦЧР, а также в Волгоградской и Астраханской областях. На наших складах материал всегда в наличии.

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК!!!

Материал ЦИНОЛ производится только на заводе ЗАО НПХ ВМП в Екатеринбурге. Приобретая материалы производства ЗАО НПХ ВМП требуйте предъявить сертификат официального дилера и паспорта качества на материалы со специальными обозначениями.

Наша компания обеспечивает доставку материалов до Вашего объекта по всей России. Также возможен самовывоз материалов со склада завода-изготовителя в Екатеринбурге.

Цена за килограмм смотрите только на официальном сайте дилера.

Сотрудники ООО «ВМП Воронеж» также осуществляют бесплатную техническую поддержку, производят расчет необходимого количества краски и обеспечивают бесплатное технологическое сопровождение материалов, включая выезд на объект заказчика и обучение на практике приемам работы с материалами ЦИНОЛ, ЦИНОТАН, ЦИНЭП, ФЕРРОТАН, ПОЛИТОН-УР, ИЗОЛЭП-mastic.

Для заказа обращаться по телефонам:

8 (473) 220-48-98,

8 (473) 220-55-98,

8 (473) 220-41-48

или электронно: office@zsk-vmp.ru

Назад к списку новостей