... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

Окраска осветительных опор композицией ЦИНОЛ в Волгограде

Осветительные опоры – это неотъемлемая конструкция каждой автомобильной дороги. Конструкции опор разнообразны, но все они должны соответствовать ГОСТ 32947-2014 «Дороги автомобильные общего пользования. Опоры стационарного электрического освещения. Технические требования». В данном ГОСТе также прописаны требования к лакокрасочным покрытиям для антикоррозионной защиты опор, среди которых имеется пункт защиты поверхности опор цинковыми покрытиями.

Наша компания ООО «ВМП Воронеж» предлагает Вашему вниманию цинковое покрытие производства ЗАО НПХ ВМП, идеально подходящее для антикоррозионной защиты осветительных опор – ЦИНОЛ.

ЦИНОЛ – одноупаковочная композиция на основе полистирола с наполнением высокодисперсным порошком цинка (96 % по массе в сухом покрытии). Предназначена для антикоррозионной защиты стальных изделий и сооружений, эксплуатируемых в атмосферных условиях всех макроклиматических районов, типов атмосферы и категорий размещения по ГОСТ 15150. Покрытие устойчиво в пресной и морской воде, водных растворах солей (pH=6,0-9,0). Материал наносится на подготовленную абразивоструйным способом металлическую поверхность до степени 2 по ГОСТ 9.402 (Sa 2½ или Sa 2 по ISО 8501-1) с приданием шероховатости (рекомендуемый профиль поверхности Rz=30-50 мкм). Для горячекатаной стали допускается механизированная и ручная очистка поверхности до степени 3 по ГОСТ 9.402 (St 3 или St 2 по ISО 8501-1).

Имеется заключение на систему покрытий ЦИНОЛ+АЛПОЛ, выступающей в качестве аналога горячего цинкования металла, обеспечивая защиту металлоконструкций по технологии «холодного» цинкования.

Купить цинконаполненный грунт ЦИНОЛ оптом в Волгограде по выгодной цене завода-изготовителя можно в компании ООО «ВМП Воронеж», которая является единственным официальным представителем завода ЗАО НПХ ВМП на территории ЦЧР, а также в Волгоградской и Астраханской областях. На наших складах материал всегда в наличии. Для заказа обращаться по телефонам:

8 (473) 220-48-98,

8 (473) 220-55-98,

8 (473) 220-41-48

или электронно: office@zsk-vmp.ru

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК!!!

Материал ЦИНОЛ производится только на заводе ЗАО НПХ ВМП в Екатеринбурге. Приобретая материалы производства ЗАО НПХ ВМП требуйте предъявить сертификат официального дилера и паспорта качества на материалы со специальными обозначениями.

Цена за килограмм смотрите только на официальном сайте дилера.

Сотрудники ООО «ВМП Воронеж» также осуществляют бесплатную техническую поддержку, производят расчет необходимого количества краски и обеспечивают бесплатное технологическое сопровождение материалов, включая выезд на объект заказчика и обучение на практике приемам работы с материалами ЦИНОЛ, АЛПОЛ и многими другими лакокрасочными материалами производства ЗАО НПХ ВМП.

Назад к списку новостей