... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

Работа ЦИНОЛом. Отзыв подрядчиков при окраске закладных деталей в Орле

Согласно ГОСТ 31384-2008 "Защита бетонных и железобетонных конструкций от коррозии" закладные детали должны защищаться путем нанесения цинковых покрытий. Альтернативой горячему цинкованию является холодное цинкование лакокрасочными материалами, имеющими в составе большое количество цинкового порошка (до 96%). К таким покрытиям и относится композиция ЦИНОЛ.

Данная композиция предназначена для антикоррозионной защиты стальных изделий и сооружений, эксплуатируемых в атмосферных условиях всех макроклиматических районов, типов атмосферы и категорий размещения по ГОСТ 15150. Для нанесения композиции ЦИНОЛ на горячекатаную сталь допускается механизированная и ручная очистка поверхности до степени 3 по ГОСТ 9.402 (St 3 или St 2 по ISО 8501-1). Материал защищает метал аналогично горячеоцинкованному покрытию, что подтверждено независимой испытательной лабораторией.

Имеется обширный референц лист применения покрытия ЦИНОЛ для антикоррозионной защиты закладных деталей, подтвержденный отзывами удовлетворенных клиентов.

Купить цинконаполненный грунт ЦИНОЛ в Орле по цене завода-изготовителя можно в компании ООО «ВМП Воронеж», которая является единственным официальным представителем завода ЗАО НПХ ВМП на данной территории. Сотрудники ООО «ВМП Воронеж» также осуществляют бесплатную техническую поддержку, производят расчет необходимого количества краски и обеспечивают бесплатное технологическое сопровождение материалов, включая выезд на объект заказчика и обучение на практике приемам работы с материалами.

Для заказа обращаться по телефонам:

8 (473) 220-48-98,

8 (473) 220-55-98,

8 (473) 220-41-48

или электронно: office@zsk-vmp.ru

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК!!!

Компания держит постоянный нескончаемый запас данного материала.

Назад к списку новостей