... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

Купить ЦИНОТАН в Белгороде

Особое место в ассортименте продукции ВМП занимают цинкнаполненные материалы с высоким содержанием в составе цинкового порошка — до 96%, что позволяет обеспечивать долговременную (до 30 лет) протекторную защиту металла от коррозии. Покрытия на основе цинкнаполненных грунтовок, согласно ISO 12944, обеспечивают наибольший срок службы конструкций в атмосферных условиях. К таким материалам относится композиция ЦИНОТАН.

Данный материал является наиболее предпочтителен у наших клиентов за счет:

  • высоких защитные характеристик;
  • возможности всесезонного нанесения (в т.ч. при отрицательных температурах);
  • возможности использования в качестве самостоятельного покрытия;
  • простоты в нанесении.

Основными сферами применения материала ЦИНОТАН являются: строительство мостов и других транспортных сооружений, нефтегазовая и химическая промышленность, оборонно-промышленный комплекс, металлургия, сельскохозяйственное производство и многое другое.

Поставкой данного материала в ЦЧР и ЮФО занимается наша компания ООО «ВМП Воронеж», которая является единственным официальным представителем завода изготовителя ЗАО НПХ ВМП на данной территории. Купить материал ЦИНОТАН и другие цинкнаполненные материалы ВМП в Белгороде можно позвонив по телефонам:

8 (473) 220-48-98;

8 (473) 220-55-98;

8 (473) 220-41-48;

или оставив заявку на наш электронный адрес: office@zsk-vmp.ru

Специалисты осуществлят бесплатную консультацию, включая выезд на объект заказчика для обучения и инспектирования качества нанесения покрытия.

Назад к списку новостей