... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

ЭКОНОМИЧНЫЕ ЛАКОКРАСОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ЛИНЕЙКИ ВИНИКОР В ВОЛГОГРАДЕ

Композиции серии ВИНИКОР являются уникальными материалам, в концепцию разработки которых легло комплексное модифицирование пленкообразующей основы. За счет использования двух полимерных основ: модифицированного винилового сополимера и эпоксидной смолы – антикоррозионные покрытия сочетают в себе твердость, износостойкость и адгезионную прочность эпоксидной составляющей с эластичностью, стойкостью к перепадам температур и УФ-излучению винилового компонента основы. При всех вышеизложенных преимуществах материалов ВИНИКОР, они также являются наиболее экономичным решением среди всех материалов производства ЗАО НПХ ВМП.

Серия ВИНИКОР включает такие материалы как: ВИНИКОР-061, ВИНИКОР-62 марка А, ВИНИКОР-63, ВИНИКОР БЭП-5297, ВИНИКОР грунт-эмаль, ВИНИКОР-норд, НЕФТЬЭКОР грунт и эмаль, ВИНИКОР-экопрайм, а также ВИНИКОР-марин грунт и эмаль. Комплексное использование данных материалов позволят получить атмосферостойкие покрытия, устойчивые к среднеагрессивным воздействиям (морской и пресной воде, обливам нефти и нефтепродуктов, резким перепадам температур от -60 оС до +60 оС, к кратковременному воздействию горячей воды и пара).

Материалы серии ВИНИКОР могут применяться для защиты бетонных, железобетонных и металлических конструкций, т. е. являются практически универсальными. Так, например, покрытие ВИНИКОР грунт-эмаль из данной линейки может быть рассмотрено как аналог распространенной системы ГФ-021 + ПФ-115 по технико-экономическим характеристикам с возможностью нанесения по плотнодержащимся остаткам коррозии.

Поставкой данных материалов по ЦЧР, в том числе и в Волгограде, занимается компания ООО «ВМП Воронеж», которая является единственным официальным представителем завода изготовителя ЗАО НПХ ВМП на данной территории.

Высокий уровень подготовленности специалистов, развитая материально-техническая база, значительный накопленный опыт и обширная логистическая сеть, развитая ООО «ВМП Воронеж» за годы существования, позволяет осуществлять доставку необходимых материалов в кратчайшие сроки непосредственно к потребителю, тем самым поддерживая его непрерывную работу.  

Цены на материалы предоставляются по прайсу производителя.

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК!!!

Для заказа материалов и получения технической консультации обращаться по телефонам:

8 (473) 220-48-98,

8 (473) 220-55-98,

8 (473) 220-41-48

или электронно: office@zsk-vmp.ru

Инспектирование покрытия на объекте заказчика осуществляем бесплатно!

Назад к списку новостей