... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

Ищете ГАЛЬВАНОЛ? Купите ЦИНОЛ по специальной цене в Волгограде

«Холодное цинкование» является технологичным способом защиты металлоконструкций от коррозии. Данный способ защиты сочетает в себе защитные свойства горячеоцинкованных покрытий и технологичность традиционных лакокрасочных материалов. В производственной линейке материалов многих производителей имеются составы, которые за счет высокого содержания цинка могут рассматриваться в качестве «холодного цинкования». К таким покрытиям как раз и относятся композиции ЦИНОЛ и ГАЛЬВАНОЛ.

Данные материалы являются высоконаполненными, с содержанием порошка цинка около 96 % по массе в сухом покрытии и предназначены для антикоррозионной защиты стальных изделий и сооружений, эксплуатируемых в атмосферных условиях всех макроклиматических районов, типов атмосферы и категорий размещения по ГОСТ 15150. Покрытия устойчивы в пресной и морской воде, водных растворах солей (pH=6,0-9,0).

Материалы ЦИНОЛ и ГАЛЬВАНОЛ являются техническими аналогами, что подтверждает сравнение их технологических характеристик. Далее в таблице приведены основные технические показатели данных составов.

 

Преимуществом композиции ЦИНОЛ по сравнению с материалом ГАЛЬВАНОЛ является его более низкий расход при одинаковой толщине нанесения. Более того, композиция ЦИНОЛ имеет более низкую стоимость (предоставляется по запросам), чем у конкурента. Также, хотим отметить, что покрытие ЦИНОЛ имеет множество заключений независимых специализированных организаций, таких как: «Институт металлургии РАН Уральское отделение», ЦНИИ ПСК им. Мельникова, ЦНИИС, НИИ ЖБ, НИЦИАМТ на срок безремонтной эксплуатации не менее 15 лет, а при дополнительной защите композицией АЛПОЛ срок безремонтной эксплуатации составляет не менее 20 лет.

Качество защиты покрытий ЦИНОЛ подтверждено и на практике. В настоящее время его используют более сотни предприятий России и стран ближнего зарубежья. Основные потребители – заводы металлоконструкций и строительные организации.

Приобрести материал ЦИНОЛ в Волгограде, можно в компании ООО «ВМП Воронеж», которая является официальным представителем завода ЗАО НПХ ВМП на территории ЦЧР и ЮФО. ПОСТОЯННЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ СКИДКИ!!! Заказы принимаются по телефонам:

8 (473) 220-48-98,

8 (473) 220-55-98,

8 (473) 220-41-48

или электронно: office@zsk-vmp.ru

Специалисты компании бесплатно проводят полный цикл работ от подбора систем материалов, технологического сопровождения материалов на объекте до контроля качества готового покрытия.

Также возможна доставка материала до Вашего объекта в любой точке России. Возможен самовывоз материалов со склада завода-изготовителя в городе Екатеринбург.

Назад к списку новостей