... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

ИЗОЛЭП–mastic, ИЗОЛЭП-эполайн, ВИНИКОР грунт-эмаль и ФЕРРОТАН-про - материалы для окраски изделий с плохо подготовленной поверхностью. Принцип действия. Купить в Курске

Качественная и долговечная защита металлоконструкций от коррозии на 80% обеспечивается правильной подготовкой поверхности и качеством используемых лакокрасочных материалов. Однако, прогресс не стоит на месте и для обеспечения высоких сроков безремонтной эксплуатации строительных конструкций достаточно правильно выбрать качественный лакокрасочный материал, толерантный к подготовке поверхности.

В ассортименте ВМП представлены антикоррозионные материалы, допускающие нанесение на поверхность, подготовленную с помощью ручных абразивных инструментов, а также материалы, разработанные специально для ремонтной окраски, нанесения по ржавчине и остаткам старых красок. К таким материалам и относятся материалы ИЗОЛЭП–mastic, ИЗОЛЭП-эполайн, ВИНИКОР грунт-эмаль и ФЕРРОТАН-про производства ЗАО НПХ ВМП.

ИЗОЛЭП-mastic — двухупаковочная эпоксидная грунт-эмаль на основе модифицированной эпоксидной смолы и полиаминного отвердителя. Материал отличается низким содержанием растворителей и позволяет получать толстослойное, долговечное покрытие за один проход. Существует модификация ИЗОЛЭП-mastic (серебристо-серый) с добавлением в состав мелкодисперсной алюминиевой пудры для повышения характеристик атмосферостойкости.

ИЗОЛЭП-эполайн — это эпоксиуретановая композиция с отвердителем изоцианатного типа и высоким сухим остатком. Покрытие химически стойкое к воздействию агрессивных атмосферных факторов при интенсивном УФ-излучении, а также стойкое к механическому воздействию и абразивному износу.  Применяется для антикоррозионной защиты металлических, железобетонных и других минеральных поверхностей конструкций, эксплуатирующихся в промышленной атмосфере всех макроклиматических районов и категорий размещения по ГОСТ 15150 при воздействии агрессивных сред: газов, водных растворов солей, кратковременного облива кислотами, щелочами, нефтью и нефтепродуктами. Применяется в качестве самостоятельного покрытия.

ВИНИКОР грунт-эмаль представляет собой двухкомпонентный материал на винилово-эпоксидной основе, предназначенный для антикоррозионной защиты металлических изделий, эксплуатируемых в атмосферных и промышленных условиях. Покрытие рекомендовано для окраски сооружений аграрно-промышленного комплекса, опор ЛЭП, мачт и башен сотовой связи, промышленного оборудования и пр.

ФЕРРОТАН-ПРО - одноупаковочная грунтовка, отверждаемая влагой воздуха, представляющая собой суспензию неорганических пигментов и наполнителей в смеси летучих органических растворителей и полиуретанового лака. Предназначена для антикоррозионной защиты металлических, бетонных и железобетонных конструкций, эксплуатируемых в атмосферных условиях всех макроклиматических районов, типов атмосферы и категорий размещения по ГОСТ 15150. При нанесении на бетонные и железобетонные конструкции хорошо впитывается (пенетрирует), укрепляет поверхностный слой бетона.

Основная цель данных материалов заключается в проведении окрасочных ремонтных работ с минимальными экономическими затратами на подготовку поверхности. Применение данных материалов не только позволит отказаться от выполнения довольно трудоемких и дорогостоящих работ по абразивоструйной очистки поверхности, которые не всегда оправданы, но и существенно упростит технологический процесс нанесения антикоррозийного покрытия. Благодаря тщательно подобранному составу, материалы, при нанесении на поверхность металла со следами коррозии, укрепляют слой ржавчины и обеспечивают превосходную адгезию покрытия.

Приобрести представленные материалы в Курске можно в компании ООО «ВМП Воронеж», являющейся официальным представительством завода ЗАО НПХ ВМП на территории ЦЧР и ЮФО. Запрос можно оставить по телефонам:

8 (473) 220-48-98,

8 (473) 220-55-98,

8 (473) 220-41-48

или электронно: office@zsk-vmp.ru

Специалисты компании бесплатно проводят полный цикл работ от подбора систем материалов, технологического сопровождения материалов на объекте до контроля качества готового покрытия.

Также возможна доставка материала до Вашего объекта в любой точке России. Возможен самовывоз материалов со склада завода-изготовителя в городе Екатеринбург.

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК!!!

Назад к списку новостей