... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

Окраска изделий на заводе изготовителе металлоконструкций системой ЦИНОТАН + ПОЛИТОН-УР + ПОЛИТОН-УР(УФ) для транспортной отрасли в Курске. Основные особенности окраски.

Холдинг ЗАО НПХ ВМП обладает более чем 25 – летним опытом работы в транспортном строительстве, в том числе при защите от коррозии конструкций больших и внеклассных мостов и мостовых переходов.  Общее количество автомобильных и железнодорожных мостов, эстакад и путепроводов, защищенных от коррозии покрытиями ВМП - более   350 объектов в России и странах ближнего зарубежья. Общая площадь окрашенных транспортных сооружений -  более 7 млн. кв. метров поверхности.

Предлагаемые схемы антикоррозионной защиты ЗАО НПХ ВМП прошли успешные испытания в аккредитованных лабораториях типа НПО «Лакокраспокрытие» г. Хотьково и рекомендованы к применению на мостовых конструкциях в условиях открытой промышленной атмосферы. Системы покрытий особо устойчивы к агрессивному воздействию промышленной атмосферы, выхлопных газов автотранспорта, а также отличаются повышенной долговечностью. Прогнозируемый срок службы покрытий составляет 20 - 30 лет. 

Одной из таких систем является полиуретановая система на основе цинксодержащего материала ЦИНОТАН + ПОЛИТОН-УР + ПОЛИТОН-УР(УФ).  Данная система включена во все редакции СТО-01393674-007 «Защита металлических конструкций мостов методом окрашивания» ОАО ЦНИИС. Их применение одобрено Государственной компанией «АВТОДОР» согласованием стандарта организации СТО 12288779-001-2018 «Защита от коррозии металлических, бетонных и железобетонных мостовых конструкций лакокрасочными покрытиями ВМП».

Композиция ЦИНОТАН - одноупаковочная цинкнаполненная композиция на основе полиуретанового лака и высокодисперсного цинкового порошка. Отверждается влагой воздуха. Для защиты металлоконструкций композиция ЦИНОТАН применяется в качестве грунтовочного слоя и наносится в 1-слой толщиной сухой пленки 80 мкм. Может наносится на заводе изготовителе металлоконструкций.

Эмаль ПОЛИТОН-УР – одноупаковочная полиуретановая эмаль, отверждаемая влагой воздуха. Эмаль применяется в комплексных системах защиты от коррозии в качестве промежуточного слоя толщиной 60 мкм по покрытию ЦИНОТАН.

Эмаль ПОЛИТОН-УР (УФ) – двухупаковочная акрилуретановая эмаль, состоящая из основы и отвердителя. Образует твердое износоустойчивое покрытие, отличающееся высокой стойкостью к воздействию атмосферных факторов, в том числе, ультрафиолетовых лучей. Эмаль производится двух марок: марка А – общего назначения; марка Б – с биоцидом (грибостойкость по ГОСТ 9.050) и трѐх видов: глянцевая, полуглянцевая и матовая; цвета - по каталогу RAL. В комплексных системах покрытий эмаль наносится в один слой толщиной 60 мкм.

Производственные мощности холдинга ВМП позволяют бесперебойно и оперативно обеспечивать продукцией любые крупные объекты строительства.  Надежность выпуска продукции, ее высокое качество и приемлемая стоимость обеспечиваются собственным производством основных сырьевых компонентов и сотрудничеством с ведущими мировыми производителями химического сырья.

Приобрести материалы системы ЦИНОТАН + ПОЛИТОН-УР + ПОЛИТОН-УР(УФ), а также другие материалы производства ЗАО НПХ ВМП (ЦИНОЛ, ЦВЭС, ЦИНЭП, АЛЮМОТАН, ИЗОЛЭП -mastic, ИЗОЛЭП – primer, ВИНИКОР грунт-эмаль и др.) в Курске, можно в компании ООО «ВМП Воронеж», которая является официальным представителем завода на территории ЦЧР и ЮФО.

Компания на своих складах держит в наличии нескончаемый запас материалов различных номенклатур.

ПОСТОЯННЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ СКИДКИ!!!

Заказы принимаются по телефонам:

8 (473) 220-48-98,

8 (473) 220-55-98,

8 (473) 220-41-48

или электронно: office@zsk-vmp.ru

Специалисты компании бесплатно проводят полный цикл работ от подбора систем материалов, технологического сопровождения материалов на объекте до контроля качества готового покрытия.

Также возможна доставка материала до Вашего объекта в любой точке России. Возможен самовывоз материалов со склада завода-изготовителя в городе Екатеринбург.

Назад к списку новостей