... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

Какие преимущества Заказчику дает техническое сопровождение материалов производства ЗАО НПХ ВМП на объектах в Белгороде

При выборе антикоррозионного покрытия металлоконструкций заказчику следует уделять внимание большому количеству нюансов, включающих в себя технические и экономические аспекты. Важно понимать, в каком климатическом районе будут эксплуатироваться конструкции, будет ли воздействие агрессивных сред или механическое воздействие, какой срок безремонтной эксплуатации заложить, кто будет выполнять работы и т. д. Более того, на рынке существует большое множество производителей лакокрасочной продукции, в многообразии которой без привлечения специалистов попросту не разобраться.

В процессе реализации объекта к работе привлекается проектная организация. При разработке проекта выявляется конкретика: какой сортамент материалов применяется, объемно планировочные решения и подготавливается раздел чертежей КМ. (конструкции металлические). Именно в данном разделе указывается антикоррозионная защита: какой тип ЛКМ применяется, требование к подготовке поверхности, количество слоев покрытия и толщина, наличие огнезащиты при необходимости и другие технологические моменты.

Далее заказчик определяется с производителем металлоконструкций и подрядной организацией, которая будет производить монтаж на строительной площадке.

Компания ООО «ВМП Воронеж» является официальным представительством по ЦЧР одного из ведущих производителей ЛКМ в России, Научно Производственного Холдинга ВМП и осуществляет поставку высокотехнологичных окрасочных материалов, в том числе цинконаполненных покрытий, защищающий металл по методу холодного цинкования.

Специалисты компании осуществляют разработку комплексных технических решений по антикоррозионной защите металлических, железобетонных и бетонных конструкций зданий и сооружений, включая подбор материалов, обоснование технологии их применения и создание регламентов производства работ, выполнение технико-экономических расчетов.

Одним из наиболее важных преимуществ компании ООО «ВМП Воронеж» является проведение технического сопровождения непосредственно на объекте. В штате сотрудников работают инспекторы по визуальному и измерительному контролю качества окрасочных работ, сертифицированные в АЦ «Прометей». С помощью специализированного оборудования и приборов для неразрушающего контроля, качество окрасочных работ контролируется на всех этапах, от подготовки поверхности до нанесения финишной эмали.   Каждый «шаг» сопровождается составлением Актов, которые являются неотъемлемой частью работы и могут быть использованы для корректировки процесса производства работ, и рекомендовать оптимальные решения для достижения высокого качества антикоррозионного покрытия.

Данные услуги компания ООО «ВМП Воронеж» осуществляет совершенно бесплатно, при условии закупки антикоррозионных покрытий именно у нас.

Приобрести материал ЦИНОЛ, ЦИНОТАН, ЦИНЭП, ВИНИКОР, ПОЛИТОН-УР(УФ) в Белгороде, можно в компании ООО «ВМП Воронеж». ПОСТОЯННЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ СКИДКИ!!! Заказы принимаются по телефонам:

8 (473) 220-48-98,

8 (473) 220-55-98,

8 (473) 220-41-48

или электронно: office@zsk-vmp.ru

 

Назад к списку новостей