... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

Ремонтируем оцинкованную крышу, восстанавливаем былой блеск. АЛЮМОТАН, АЛПОЛ и ИЗОЛЭП-mastic серебристо-серый купить в Белгороде

Оцинкованные листы, применяемые для перекрытия крыши, способны долговременно выдерживать различные атмосферные воздействия в виде УФ-излучения, дождей, снега, солей, выхлопных газов, перепадов температуры и давления. Но со временем слой цинка на листах становится тоньше и на поверхности возможно образование локальных повреждения, что приводит к менее защищенной степени от коррозии крыши в целом.

Самый простой способ увеличить срок эксплуатации оцинкованной крыши, а также водостоков, отливов и других элементов, изготовленных из этого материала, является окрашивание. Но для окрашивания оцинкованных поверхностей подходит не любой лакокрасочный состав.

Дело в том, что некоторые краски могут содержать в составе химические элементы, способные разрушать цинк. Также нужно учитывать, что оцинкованная сталь обладает гладкой поверхностью и не каждый лакокрасочный материал обеспечит хорошую адгезию с гладкими поверхностями. Обычно для большинства красок требуется тщательная подготовка поверхности с приданием шероховатости определенного профиля.

В ассортименте лакокрасочных материалов производства холдинга ЗАО НПХ ВМП имеются составы, которые предназначены для окраски оцинкованных поверхностей. К таким составам относятся: АЛЮМОТАН, АЛПОЛ, ИЗОЛЭП-mastic серебристо-серый. Материалы обладают схожим блеском аналогично оцинкованной поверхности. Также в ассортименте имеются материалы серии ВИНИКОР (ВИНИКОР грунт-эмаль, ВИНИКОР-061, ВИНИКОР-62, ВИНИКОР-экопрайм-01) которые могут быть использованы для окраски оцинкованных поверхностей в различном цветовом исполнении по каталогу RAL, с матовым блеском.

Приобрести данные составы в Белгороде Вы можете у официального представителя завода-изготовителя на территории ЦЧР и ЮФО, в компании ООО «ВМП Воронеж»

Специалисты компании осуществляют полное технологическое сопровождение материалов, включающее выезд на место проведения работ, консультации по подготовке поверхности и окрасочным работам, оптимизацию расхода материалов, контроль за состоянием нанесенного покрытия, а также согласование схем противокоррозионных покрытий с проектирующими организациями и заказчиками.

Заказы принимаются по телефонам:

8 (473) 220-48-98,

8 (473) 220-55-98,

8 (473) 220-41-48

или электронно: office@zsk-vmp.ru

Также, компания обеспечивает доставку материалов до Вашего объекта в любой точке России. По желанию, возможен самовывоз материалов со складов завода-изготовителя в городе Екатеринбург и Санкт-Петербург.

Назад к списку новостей