... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

Выбор системы окраски для пищевого предприятия ВИНИКОР-БЭП-5297 в Липецке

Российская пищевая промышленность на сегодняшний день является одним из наиболее активно развивающихся секторов страны. Обширное отраслевое развитие связано с массовостью производства. В связи с этим, для безопасности выпускаемой продукции необходимо обеспечить защиту объектов пищевого производства от агрессивных воздействий, в том числе от различных видов коррозии. Особенностью материалов для защиты объектов пищевого производства является их соответствие санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к продукции.

В связи с этим, научно-производственный холдинг ВМП выпустил специализированный материал ВИНИКОР БЭП-5297, отвечающий всем требованиям по безопасности к продукции. Данный материал предназначен для антикоррозионной защиты бетонных, железобетонных и стальных поверхностей резервуаров, цистерн, танков, силосных бункеров и емкостей, контактирующих с сыпучими и жидкими пищевыми продуктами при воздействии температур до 60 °С: крупой, сахаром, мукой, питьевой водой, пивом, вином, фруктовыми и овощными соками, растительным маслом, жиросодержащими продуктами.

ВИНИКОР БЭП-5297 — является эпоксидной двухупаковочной эмалью, основа которой представляет собой суспензию пигментов и наполнителей в эпоксидной смоле. Материал после отверждения образует однородное, ровное, полуглянцевое покрытие белого цвета, безопасное для пищевой продукции с высокими показателями по истираемости и высокой адгезией к бетонным, железобетонным и стальным основаниям. 

ВИНИКОР БЭП-5297 соответствует единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к продукции (товарам), подлежащей санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю) утв. решением Комиссии таможенного союза №299 от 28.05.2010 г. (гл. II, разд. 5,16), что подтверждается СВИДЕТЕЛЬСТВОМ о государственной регистрации № RU.77.01.34.008. Е.001883.07.18 от 19.07.2018 г.

В Липецке приобрести материал ВИНИКОР БЭП-5297, для защиты бетонных, железобетонных и стальных конструкций пищевой промышленности можно в компании ООО «ВМП Воронеж», являющейся официальным представителем по ЦЧР и Южному федеральному округу одного из ведущих отечественных холдингов в области производства лакокрасочных, огнезащитных и полимерных напольных материалов ЗАО НПХ ВМП. Компания постоянно имеет в наличии значительный складской запас материалов в г. Воронеж, Белгород и Волгоград. Для заказа обращаться по телефонам:

              8 (473) 220-48-98;

              8 (473) 220-55-98;

              8 (473) 220-41-48;

или электронно: zamet@comch.ru

Специалисты компании бесплатно проводят полный цикл работ от подбора систем материалов, технологического сопровождения материалов на объекте до контроля качества готового покрытия.

Назад к списку новостей