... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

Красим подводную часть. 5 причин выбрать ИЗОЛЭП-гидро. Купить в Волгограде

Холдинг ЗАО НПХ «ВМП» более 20 лет занимается разработкой и совершенствованием лакокрасочных материалов для антикоррозионной защиты металлических и железобетонных конструкций. Результатом работы является динамически развивающееся производство, поставляющее современные высококачественные ЛКМ для промышленного и гражданского строительства.

Очередным инновационным продуктом ЗАО НПХ ВМП является толстослойное покрытие ИЗОЛЭП-гидро, предназначенное для антикоррозионной защиты морских и речных гидротехнических металлических и бетонных сооружений общего и специального назначения, в том числе портовых сооружений, подземных пожарных резервуаров, водоводов, а также конструкций целлюлозно-бумажной и химической промышленности, в производственном процессе которых используется вода и водные растворы химических реагентов. Для защиты бетонных поверхностей покрытие применяется в комплексной системе с грунтовкой ИЗОЛЭП-про.

Уникальность материала заключается в возможности получения толстослойного покрытия за один слой, повышенной абразивостойкостью, ударопрочностью, устойчивостью к растворам солей, проливам нефти и нефтепродуктов, кислот и щелочей, а также возможностью нанесения при отрицательных температурах. Покрытие ИЗОЛЭП-гидро также может быть применёно совместно с системой катодной защиты, а также для антикоррозионной защиты металлоконструкций, заглубленных в почву.

Материал обладает обширным диапазоном толщин нанесения за один слой (150-600 мкм) и возможностью нанесения методом БВР при давлении от 20 МПа, что позволяет использовать широкий спектр установок. Также возможно нанесение грунт-эмали методом пневматического (воздушного) распыления, кистью/валиком.

Материал ИЗОЛЭП-гидро поставляется в сером и красно-коричневом цветовом исполнении. Также возможно изготовление грунт-эмали белого, черного, желтого и оранжевого цветов при заказе от 400 кг.

В Волгограде купить материал ИЗОЛЭП-гидро можно в компании ООО «ВМП Воронеж», являющейся официальным представителем по ЦЧР и ЮФО завода-изготовителя ЗАО НПХ ВМП.

Помимо материала ИЗОЛЭП-гидро, мы предлагаем нашим клиентам цинкнаполненные материалы (ЦИНОЛ, ЦИНОТАН, ЦИНЭП), полиуретановые однокомпонентные композиции (ПОЛИТОН-УР, ФЕРРОТАН, АЛЮМОТАН), эпоксидные двухкомпонентные материалы (ИЗОЛЭП-mastic, ИЗОЛЭП-primet, ИЗОЛЭП-oil, ИЗОЛЭП-гидро) и многие другие.

Специалисты компании обеспечат доставку Ваших материалов до объекта по всей России. Также возможен самовывоз материалов со склада завода-изготовителя в Екатеринбурге.

Для заказа материалов обращаться по телефонам:

8 (473) 220-48-98,

8 (473) 220-55-98,

8 (473) 220-41-48

или электронно: office@zsk-vmp.ru

Назад к списку новостей