... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

Купить ФЕРРОТАН-ПРО, ФЕРРОТАН, АЛЮМОТАН и материалы линейки ВИНИКОР от производителя ЗАО НПХ ВМП в г. Белгороде

Антикоррозионные покрытия производства ЗАО НПХ ВМП — это качественная и долговременная защита от коррозии. В ассортименте материалов холдинга ВМП наиболее широко представлены одноупаковочные полиуретановые материалы, отверждаемые влагой воздуха. Их основные преимущества — удобство в работе, поскольку они не требуют смешения компонентов перед использованием, а также возможность нанесения в сложных погодных условиях. Они имеют хорошую адгезию к различным основаниям и могут применяться для защиты стали, бетона и других поверхностей.

Наиболее распространенными материалами в данном классе являются материалы ФЕРРОТАН-ПРО, ФЕРРОТАН и АЛЮМОТАН. Эти материалы наиболее востребованы нашими клиентами. Помимо удобства в нанесении, преимуществом данных материалов также является нанесение в широком диапазоне погодных условия, устойчивость к воздействию агрессивных сред и климатическим факторам.

Наряду с представленными материалами, холдинг ВМП рекомендует к применению антикоррозионные составы линейки ВИНИКОР, которые, по большей части, представляют собой винилово-эпоксидные лакокрасочные материалы сочетающие в себе положительные свойства входящих в состав двух полимерных основ: модифицированного винилового сополимера и эпоксидной смолы. Линейка ВИНИКОР является экономичным исполнением материалов производства ЗАО НПХ ВМП и включает в себя следующие составы: ВИНИКОР-061, ВИНИКОР грунт-эмаль, ВИНИКОР-62 (марка А и Б), ВИНИКОР-НОРД и др.

ООО «ВМП Воронеж» является официальным дилером по ЦЧР и Южному федеральному округу одного из ведущих отечественных холдингов в области производства лакокрасочных, огнезащитных материалов и полимерных полов ЗАО НПХ ВМП.

 Все представленные выше антикоррозионные составы включены в программу не снижаемого складского запаса в г. Белгород.    Реализация продукции осуществляется по ценам завода изготовителя. Специалисты компании «ВМП Воронеж» бесплатно предоставляют клиентам комплекс сервисных услуг.

Отгрузка данных материалов осуществляется на нашем складе в г. Белгород.

Для заказа материалов обращаться по телефонам:

8 (473) 220-48-98;

8 (473) 220-55-98;

8 (473) 220-41-48;

Или электронно: zamet@comch.ru

Назад к списку новостей