... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

Новая грунт-эмаль ПОЛИТОН-ZP производства АО НПХ ВМП со специальными защитными свойствами в Тамбове!

АО НПХ ВМП непрерывно ведет работу по разработке и внедрению новых материалов и технических решений для антикоррозионной защиты металла и бетона. Очередным витком развития стало появление новой, двухупаковочной грунт-эмали на основе модифицированной полиакриловой смолы и алифатического полиизоцианатного отвердителя — ПОЛИТОН-ZP, содержащая фосфат цинка- ингибитор коррозии.

ПОЛИТОН-ZP интересен тем, что сочетает в себе защитные свойства грунтовки и высокие декоративные свойства эмали, стойкой к УФ-излучению. Материал имеет обширную цветовую политру, в соответствии с каталогом RAL и разрешен к нанесению при температуре воздуха от -10 до +40оС. Термостойкость материала составляет 120 оС.

Грунт-эмаль ПОЛИТОН-ZP рекомендована к применению: в качестве самостоятельного покрытия для защиты в среднеагрессивных средах, в качестве финишного слоя в комплексных системах защиты, для проведения локальных ремонтных работ покрытий на основе эпоксидных и полиуретановых материалов и для использования в комплексных системах огнезащиты с составами серии ПЛАМКОР.

            Покрытие является эффективной защитой металлоконструкций и оборудования от коррозионного воздействия на предприятиях промышленного и гражданского назначения.

            Получить более подробную информацию о материале ПОЛИТОН-ZP и других материалов линейки, такие как: ЦИНОТАН, ЦИНОЛ, ПОЛИТОН-УР, ВИНИКОР и др., можно у специалистов ООО «ВМП Воронеж» - официального дилера АО НПХ ВМП в центрально-черноземном районе и ЮФО. 

           

Назад к списку новостей