... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

Ремонт бетонных полов с применением материалов MasterEmaco: при температуре от -20 до +35 °С, быстрый ввод в эксплуатацию, любая глубина и конфигурация дефекта, возможность затирки, наличие экономичных вариантов.

В ассортименте производителя строительной химии Master Builders Solutions существует линейка материалов под названием MasterEmaco – это цементные быстротвердеющие материалы для конструкционного и неконструкционного ремонта (восстановление геометрических параметров) бетонных конструкций, в том числе полов.

Пол является ограждающей конструкцией здания, на которой происходит весь производственный процесс, от состояния которой зависит качество производимой продукции. Бетон является наиболее распространенным материалом для устройства полов, из-за высокой стойкости к внешним воздействиям, долговечности и небольшой себестоимости. Часто в процессе эксплуатации возникают дефекты по различным причинам:

- механическое воздействие (ударные нагрузки, вибрация и т.д.);

- химическое воздействие (агрессивные реагенты);

- физическое воздействие (замораживание/оттаивание).

Ремонт полов является областью, требующей высокой квалификации специалистов. Неправильная диагностика причин разрушения влечет, как правило, к ошибочному выбору материалов и методов ремонта, а также приводит к отсутствию эффективности проведенных работ и неудовлетворенности заказчиков. Наша компания ООО «НПП «ЗСК», являющаяся официальным дилером по ЦЧР ООО «МБС Строительные системы» производителя строительной химии Master Builders Solutions, имеет огромный опыт в подборе специализированных решений для индивидуальных задач клиента и обеспечении профессиональной технической поддержки.

Материалы MasterEmaco позволяют решать самые разнообразные задачи, а именно:

1.      ремонт бетона и железобетона в сжатые сроки (ввод в эксплуатацию через 4 часа) при температуре от -20 до +35 °С при помощи линейки материалов MasterEmaco T;

2.      возможность производить ремонт различного диапазона толщин:

·         от 0,5 мм до 100 мм (неконструкционный ремонт при использовании линейки материалов MasterEmaco N);

·         от 5 мм до 200 мм (конструкционный ремонт при использовании линейки материалов MasterEmaco S/T);

1.      возможность  ремонта упрочненного покрытия «под затирку»;

2.      возможность бюджетного ремонта, благодаря экономичным материалам MasterEmaco S 105 PG и MasterEmaco S 110 TIX.

Для поставки материалов MasterEmaco в кратчайшие сроки или за технической консультацией по особенностям материалов, просим обращаться к специалистам ООО «НПП «ЗСК». Компания имеет постоянный восполняемый складской запас. Заказ можно оформить по следующим телефонам:

8 (473) 220-48-98;

8 (473) 220-55-98;

8 (473) 220-41-48;

или электронно: office@zsk-vmp.ru

 

Назад к списку новостей