... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

Купить эмаль ПОЛИТОН от производителя в Курске.

Применение качественных финишных эмалей обеспечивает не только длительность эксплуатации, но декоративные характеристики, которые показывают «лицо» компании, подход к организации производства.

При производстве эмалей Политон применяются высококачественные пигменты и пасты для колеровки, обеспечивающие высокую атмосферную и УФ-стойкость в течение длительных сроков, более 25 лет. Покрытия ПОЛИТОН в комплексных системах с грунтами (ЦИНОТАН, ЦИНЭП, ИЗОЛЭП) сертифицированы и применяются для защиты мостовых сооружений (соответствуют СТО ЦНИИС), объектов нефтегазовой отрасли (Газпром, Транснефть, Роснефть и т.д.), объектов промышленного и гражданского строительства, в т.ч. приморских сооружений (НЛМК, Металлоинвест, Северсталь, Минудобрения и т.д.).

Основная технологическая особенность покрытий АО НПХ ВМП – двойной запас по толщине мокрого слоя. Таким образом, в отличие от аналогичных покрытий Jotun, Hempel, International Paint, PPG и других эмали ПОЛИТОН-УР, ПОЛИТОН-УР(УФ), ПОЛИТОН-ХВ обеспечивают укрывистость (перекрытие грунтовочного слоя) за один слой при почти любом цвете, в т.ч. желтом (RAL 1021), красном (RAL 3020), синем (RAL 5015) и других. Это делает покрытия ВМП более технологичными.

Купить эмали ПОЛИТОН-УР, ПОЛИТОН-УР(УФ) в Курске, получить подробную техническую консультацию по лакокрасчоным материалам АО НПХ ВМП Вы можете у официального представительства холдинга на территории Центрального Черноземья – ООО «ВМП Воронеж» (ООО «НПП «ЗСК»») по телефону 8 (473) 220-55-98 или электронно office@zsk-vmp.ru. Подробные описания доступны на сайте компании www.zsk-vmp.ru.

Назад к списку новостей