... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

Ремонтная окраска сэндвич панелей материалом Изолэп-mastic с возможностью толерантной подготовки поверхности

Сендвич панель  на сегодняшний день – один из самых популярных стройматериалов, поскольку сфера использования достаточно широка. Его применяют в качестве кровельного покрытия, для возведения внешних и внутренних конструкций. Сендвич панель представляет собой оцинкованный лист с дополнительным покрытием из полимерной краски, приклеенный с двух сторон к теплоизолирующему материалу.

Со временем, лакокрасочное покрытие листа, под воздействием механических и эксплуатационных факторов среды, повреждается и возникает задача в ремонтной окраске. Однако не все материалы подходят для решения данной задачи.

ООО «ВМП Воронеж» представляет Вашему вниманию материал ИЗОЛЭП-masticпроизводства АО НПХ ВМП, для ремонтной окраски сендвич панелей.

Представленный материал обладает толерантностью к подготовке поверхности, возможно заколеровать по каталогу RAL, что делает его идеальным решением для ремонтной окраски Сендвич панелей. Обращаем Ваше внимание, что при ремонтной окраске по старому лакокрасочному покрытию необходимо избегать чрезмерное растворение старой краски при обезжиривании и не в коем случае не производить разбавление лакокрасочного материала растворителем. При окраске снаружи зданий , где есть непосредственное воздействие УФ излучения, необходимо применять Изолэп-mastic серебристо серого цвета.

ИЗОЛЭП-mastic — это двухупаковочная эпоксидная грунт-эмаль на основе модифицированной эпоксидной смолы и полиаминного отвердителя. Материал отличается низким содержанием растворителей, за счет чего позволяет получать толстослойное покрытие за один проход и обеспечивать эффективную барьерную защиту металла от коррозии. Существует две модификации материала: обычный, серого цвета и серебристо-серый с алюминиевой пудрой в составе, которая придает материалу стойкость к интенсивному УФ-излучению.

 

Приобрести представленные материалы, а также другие ЛКМ производства АО НПХ ВМП можно у официального представительства на территории ЦЧР и ЮФО, ООО «ВМП Воронеж». Компания постоянно имеет в наличии значительный складской запас материалов различных номенклатур в г. Воронеж, Белгород, Курск и Волгоград. Для заказа звоните по телефонам: 8 (473) 220-48-98; 8 (473) 220-55-98; 8 (473) 220-41-48, или оставьте электронную заявку: office@zsk-vmp.ru

Сотрудники фирмы проводят технологическое сопровождение материалов, включающее выезд на место проведения работ, консультации по подготовке поверхности и окрасочным работам, оптимизации расхода материалов.

Предлагаются услуги по периодическому обследованию состояния покрытий в процессе их эксплуатации.

В штате фирмы ООО «ВМП Воронеж» имеются специалисты, квалификация которых подтверждена именными сертификатами Государственного аттестационного центра ЦНИИ КМ «Прометей» при Госстандарте России, г. Санкт-Петербург.

Назад к списку новостей