... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

Использование систем покрытий ВМП для окраски емкостей на Росрезерве.

Государственный резерв является особым федеральным (общероссийским) запасом материальных ценностей и составляет имущество казны Российской Федерации.

Государственный резерв предназначен для обеспечения мобилизационных нужд Российской Федерации  и обеспечения неотложных работ при ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций.

Данная организация создана Федеральным законом от 29 декабря 1994 г. № 79-ФЗ «О государственном материальном резерве» и имеют обширную инфраструктуру по всей территории РФ, включаю Резервуарные парки ГСМ и нефтепродуктов.

В 2018 году компания АО «НПХ» ВМП прошла аккредитацию и получила разрешение на применение своих лакокрасочных материалов на объектах Росрезерва. Заказчиком было проведено обследование предприятия с получение следующих итогов:

- Выработка безопасной и качественной продукции АО НПХ ВМП;

- Подтверждение проверки производственных процессов, технологии производства продукции;

- Подтверждение на момент проверки соотве5тсвия качества выработанного для государственного заказчика.

В дальнейшем материалы производства АО НПХ ВМП получили положительный опыт применения при Окраске резервуаров и металлоконструкций на базах Росрезерва, в частности:

- композиция ИЗОЛЭП-Ойл 350 AS – для окраски внутренней поверхности резервуаров светлых нефтепродуктов;

- Грунт-эмаль ИЗОЛЭП-мастик, эмали Политон УР(Ф), Политон-АК, композиция цинконаполненная ЦИНОТАН – для окраски металлоконструкция;

- ПЛАМКОР-2, ПЛАМКОР-3, ПЛАМКОР-4 – огнезащита для обеспечения требуемой огнестойкости несущих металлоконструкций;

Системы покрытий ВИНИКОР для внешней окраски резервуаров и металлоконструкций.

За консультацией по подбору систем АКЗ производства АО НПХ ВМП. Вы можете обратиться к специалистам ООО «ВМП Воронеж» - представительству по ЦФО холдинга АО «НПХ ВМП», по телефону 8 (473) 220-55-98 или электронно office@zsk-vmp.ru.

Назад к списку новостей