... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

Программа бесперебойной обеспеченности объектов

Для реализации государственного курса на импортозамещение мы предлагаем использовать промышленные покрытия отечественного холдинга АО НПХ ВМП (г.Екатеринбург).

Продукция ВМП – это более 80 материалов собственной разработки, по качеству соответствующие лучшим европейским аналогам (SteelPaint, HEMPEL, JOTUN, PPG, NOR-Maali и др.). Система менеджмента качества предприятия сертифицирована в соответствии с ISO 9001-2000.

На территории России, Беларуси и Казахстана создана разветвленная система представительств АО НПХ ВМП для обеспечения оперативного консультирования по подбору материала, технологической поддержки на объектах Заказчика.

ООО «ВМП Воронеж» является официальном представительством АО НПХ ВМП на территории ЦЧР и ЮФО. Для своевременного и бесперебойного обеспечения продукцией в наших регионах мы создали сеть складов с неснижаемым запасом. На особозначимых инфраструктурных объектах предусмотрена система авансирования сырья.

Эффективность и надежность покрытий АО НПХ ВМП со сроками службы более 20 лет подтверждена отличной референцией объектов в различных отраслях промышленности.

За консультацией по подбору систем АКЗ производства АО НПХ ВМП. Вы можете обратиться к специалистам ООО «ВМП Воронеж» - представительству по ЦФО холдинга АО «НПХ ВМП», по телефону 8 (473) 220-55-98 или электронно office@zsk-vmp.ru.

Назад к списку новостей