... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

ИЗОЛЭП-mastic и ПОЛИТОН УР(УФ) система для импортозамещения JOTUN, HEMPEL и других.

Правительство Российской Федерации обозначило курс на импортозамещение во всех отраслях товаров промышленного назначения. В рамках этого курса ООО «ВМП Воронеж» – официальный представитель холдинга АО “НПХ ВМП” предлагает использовать антикоррозионные лакокрасочные материалы на Ваших объектах взамен импортных материалов таких как JOTUN, HEMPEL, AKZO NOBEL и других.

Наиболее актуальной системой антикоррозионной защиты в современном мире является эпоксидный грунт с низким содержанием растворителей и финишная полиуретановая и акрилуретановая эмаль, колеруемая по каталогу RAL. Для этих целей максимально эффективно подходит система АКЗ состоящая из грунта ИЗОЛЭП-mastic и эмали ПОЛИТОН-УР(УФ).

Настоящие покрытия обеспечивают антикоррозионную защиту металлоконструкций в условиях коррозионных сред C2-C5 по ISO 12944, УХЛ-1 по ГОСТ 15150.  ИЗОЛЭП-mastic – это грунт-эмаль на основе модифицированной эпоксидной смолы, с высоким сухим остатком, позволяющая получать толстослойные покрытия.  ПОЛИТОН-УР(УФ) - это акрилуретановая эмаль, обладающая высокими декоративными свойствами, стойкостью к воздействию атмосферных воздействий, в том числе и УФ-излучению.

Системы покрытий ИЗОЛЭП-mastic и эмали ПОЛИТОН-УР(УФ), предлагаемые ООО «ВМП Воронеж», призваны заменить следующие материалы:

Jotamastic 80 + Hardtop XP - производитель JOTUN,

Sigmacover 236 + Sigmadur 520 (550)производитель PPG, SIGMA COATINGS 

Hempadur Mastic 45880 + Hempathane Topcoat 55210 - производитель HEMPEL 

Hempadur Quattro 17634 + Hempathane TL87 -  производитель HEMPEL 

Teknomastic 80 Primer + Teknodur Combi 3430 (3560) -  производитель TEKNOS 

Interseal 670 HS + Interthane 990-  производитель AKZO NOBEL

Защитные покрытия АО “НПХ “ВМП” ИЗОЛЭП-mastic и эмали ПОЛИТОН-УР(УФ) одобрены и рекомендованы к применению: АК «Транснефть»; НК «Роснефть»; ОАО «Газпром», Реестр «ВНИИГАЗ», ПАО “СИБУР” и многих других

Эффективность и надежность покрытий АО НПХ ВМП со сроками службы более 20 лет подтверждена отличной референцией объектов в различных отраслях промышленности.

Специалисты ООО «ВМП Воронеж» помогут подобрать антикоррозионные материалы ИЗОЛЭП-mastic и эмали ПОЛИТОН-УР(УФ) необходимой толщины для решения задач по импортозамещению материалов иностранного производства.

Назад к списку новостей