... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

Купить грунтовку ЦИНОТАН от производителя в Воронеже. Цинконаполненная грунтовка широкого применения.

Цинконаполненные грунтовки – это сочетание катодного и барьерного механизмов защиты. Механизм барьерной защиты заключается в изоляции поверхности металла непроницаемым или малопроницаемым покрытием, препятствующим проникновению внешней агрессивной среды. А механизм катодной защиты основан на разности стандартных электродных потенциалов стали и цинка, выступающего в качестве анода. Цинк, окисляясь, «самозалечивает» дефектные места покрытия, не допуская развития подпленочной коррозии. За счет сочетания двух этих механизмов защиты, цинконаполненные грунтовки обеспечивают наибольшую долговечность покрытия в отличии от покрытий, защищающих металлоконструкции только по барьерному механизму.

Цинкнаполненная композиция ЦИНОТАН производства АО НПХ ВМП по содержанию цинка металлического в покрытии соответствует уровню 1, тип II по SSPC Paint 20. Состав ЦИНОТАН отличается высоким содержанием мелкодисперсного цинка, который обеспечивает электрохимическую (катодную) защиту от коррозии. Цинковый порошок производится АО НПХ ВМП по собственной запатентованной технологии более 30 лет.

ЦИНОТАН является универсальным материалом и имеет широкий спектр применения:

-  во всех климатических районах и категориях размещения по ГОСТ 15150

- в пресной и морской воде, в водных растворах солей

- в нефти и нефтепродуктах

- в качестве грунтовки с эмалями Политон УР(УФ), композициями ФЕРРОТАН и АЛЮМОТАН

- применяется в качестве самостоятельного покрытия.

Купить ЦИНОТАН , а также получить подробную техническую консультацию по цинкнаполненным материалам АО НПХ ВМП  Вы можете у официального представительства холдинга на территории Центрального Черноземья – ООО «ВМП Воронеж» (ООО «НПП «ЗСК»») по телефону 8 (473) 220-55-98 или электронно office@zsk-vmp.ru.

Подробные описания доступны на сайте компании www.zsk-vmp.ru.

Назад к списку новостей