... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

Преимущество холодного цинкования материалами ВМП

Холодное цинкование – это технологический процесс, который применяют для защиты металлических изделий от коррозии. Данный метод был открыт в середине ХХ века. При разработке системы антикоррозийной обработки трубопровода Морган-Уайалла , который проходил по южному побережью Австралии, было принято решение покрыть его цинксиликатным составом вручную, что и было проведено в течение двух лет – с 1942 по 1944 года.

Научно Производственный Холдинг «ВМП»на протяжении 30 лет, разрабатывает и производит, современные лакокрасочные материалы для холодного цинкования.

Применение материалов ЦИНОЛ + АЛПОЛ производства АО НПХ ВМП в качестве системы холодного цинкования имеет определенные плюсы:

-                   Декоративность;

-                   Возможность окрашивания больших конструкций;

-                   Ремонтопригодность покрытия;

-                   Высокая химстойкость;

-                   Быстрое время сушки;

-                   Возможность окраски на стройплощадке, в т.ч. при отрицательных температурах;

Система покрытий ЦИНОЛ+АЛПОЛ имеет заключение РАН УО Институт Металлургии. Эффективность протекторной защиты покрытия ЦИНОЛ идентична горячеоцинкованным покрытиям.

Покрытие ЦИНОЛ может использоваться самостоятельно или с финишной эмалью АЛПОЛ для повышения защитных и придания высокодекоративных свойств.

Срок службы окрашенных металлоконструкций: более 20 лет.

ЦИНОЛ и АЛПОЛ  можно приобрести в г. Белгород у официального представителя АО «НПХ ВМП» в компании ООО «ВМП Воронеж» обратившись по телефонам:

8 (473) 220-48-98;

8 (473) 220-55-98;

8 (473) 220-41-48;

или оставив заявку на наш электронный адрес: office@zsk-vmp.ru

Назад к списку новостей