... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

Устройство антискользящего покрытия пешеходных дорожек с применением материала ГУДЛАЙН

В начале апреля 2022г. перед специалистами компании ООО «ВМП Воронеж» - являющей официальным представительством отечественного холдинга АО НПХ ВМП (г.Екатеринбург) по Центрально-Черноземном району и Южному федеральному округу, была поставлена задача по созданию антискользящего покрытия пола для пешеходных дорожек на производстве. К покрытию предъявлялись следующие требования:

1)                 Технологичность и легкость нанесения;

2)                 Удобоукладываемость;

3)                 Высокая прочность и износостойкость;

4)                 Ярко выраженная текстура готового покрытия;

5)                 Наличие материала на складе.

За основу был взят материал ГУДЛАЙН ЭП-22, как наиболее отвечающий основным вышеперечисленным требованиям. В лаборатории были выполнены 5 тестовых образцов антискользящих покрытий, состоящих из систем материалов ГУДЛАЙН ЭП-22 и кварцевого песка, с различными соотношениями по массе. По итогу нанесений был подобран оптимальный по удобоукладываемости состав. Приготовление покрытия происходило смешиванием материалов в необходимой пропорции, после чего полученный состав распределялся зубчатым шпателем и прокатывался поролоновым валиком. Покрытие следует использовать в совокупности с грунтовочным материалом ГУДЛАЙН ЭП-21Н, для обеспечения повышенной адгезии к основанию.

На сегодняшний день компанией ведутся проработки по реализации данного покрытия на объекте в Центрально-черноземном районе.

Проконсультироваться по техническим особенностям покрытия можно у специалистов компании ООО «ВМП Воронеж». Эксперты компании имеют внушительный положительный опыт разработки комплексных решений по устройству полов и решению самых сложных задач. Компания имеет постоянный восполняемый складской запас материалов ГУДЛАЙН, поэтому поставка осуществляется в кратчайшие сроки. Заказ можно оформить по телефонам:

8 (473) 220-48-98;

8 (473) 220-55-98;

8 (473) 220-41-48;

или электронно: office@zsk-vmp.ru

Назад к списку новостей