... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

Возможные дефекты покрытий ФЕРРОТАН-ПРО, ФЕРРОТАН, ПОЛИТОН-УР при нарушении технологии окраски

Точное соблюдение технологических инструкций и регламентов по нанесению материалов является залогом получения качественного покрытия и обеспечения заявленных сроков безремонтной эксплуатации. Ответственные производители, в т.ч. АО НПХ ВМП, уделяют значительное внимание подробному описанию технологии работ по подготовке поверхности, нанесению и контролю качества выпускаемых покрытий.

Нарушение технологии в большинстве случаев является причиной возникновения различных дефектов покрытия на этапе его нанесения и/или эксплуатации.

Полиуретановые грунты и эмали АО НПХ ВМП серии ФЕРРОТАН и ПОЛИТОН обеспечивают защиту от коррозии бетонных и металлических конструкций в промышленной атмосфере, при погружении в жидкие среды, в т.ч. соленые, слабокислые и слабощелочные растворы. Высокие защитные свойства материалов подтверждены заключениями отраслевых институтов (АО «ЦНИИС», НПО «Лакокраспокрытие», ИПЭЭ РАН им. А.Н. Северцова и др.) и широким опытом практического применения.

В таблице 1 рассмотрены наиболее распространенные дефекты покрытий ФЕРРОТАН-про, ФЕРРОТАН, ПОЛИТОН-УР, причины их возникновения и способы устранения. Это позволит подрядчикам организовать рабочий процесс и обеспечить высокое качество покрытия.

Таблица 1 – возможные дефекты покрытий ФЕРРОТАН-ПРО, ФЕРРОТАН, ПОЛИТОН-УР

 Таблица ФЕРРОТАН-ПРО.jpg

За подробной консультацией по применению материалов ФЕРРОТАН-ПРО, ФЕРРОТАН, ПОЛИТОН-УР, а также другим антикоррозионным и огнезащитным материалам АО НПХ ВМП, Вы можете обратиться к официальному представительству на территории Воронежской, Белгородской, Липецкой, Курской, Тамбовской, Орловской, Волгоградской и Астраханской областей – ООО «ВМП Воронеж» по телефонам 8 (473) 220-55-98, 220-41-48 или электронно office@zsk-vmp.ru.

Назад к списку новостей