... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

ЦИНОЛ и АЛПОЛ – важнейшие преимущества сочетания холодного цинкования и барьерной защиты

Вам нужно покрасить металл? Нужно чтобы защита была как у горячего цинка и даже лучше? Вам нужна система защиты ЦИНОЛ и АЛПОЛ. ВМП Воронеж предлагает Вам альтернативу горячего цинкования – лакокрасочные материалы производства холдинга АО «НПХ «ВМП» - ЦИНОЛ и АЛПОЛ.

 Композиция ЦИНОЛ прекрасно наносится и сохнет очень быстро. За счет высокого содержания цинка ЦИНОЛ защищает металл по принципу катодной защиты. Это работает так: ЦИНОЛ защищает – металл не ржавеет. Нужно еще лучше? Нанесите сверху ЦИНОЛа композицию АЛПОЛ. Вы получите прекрасный внешний вид, блестящий металл, не подверженный коррозии. А еще АЛПОЛ обеспечивает барьерную защиту ЦИНОЛа и металла от внешних воздействий окружающей среды. Такое покрытие будет служить Вам долгие годы - не потускнеет и не поржавеет.

ЦИНОЛ и АЛПОЛ можно применять как замену горячего цинка повсеместно. Особенно ЦИНОЛ незаменим для окраски закладных деталей, работ на строительной площадке, подкраске и ремонте горячего цинка.

ВМП Воронеж всегда может предложить ЦИНОЛ и АЛПОЛ в Курске и Воронеже, Липецке и Орле, Тамбове и Белгороде. Специалисты ООО “ВМП Воронеж” помогут рассчитать нужное количество краски ЦИНОЛ и эмали АЛПОЛ.

Назад к списку новостей