... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

Цинотан – как оптимальное сочетание катодной и барьерной защиты от официального представителя АО НПХ ВМП в Волгограде.

Многообразие представленных на рынке систем антикоррозионной защиты металлоконструкций позволяет найти оптимальное решение с учетом широкого диапазона эксплуатаций и нанесений покрытий.

Для более агрессивных условий (морская и промышленная атмосферы, морская вода, производственные стоки, сырая нефть и т.д.) рекомендуется применение систем покрытий с цинкосодержащими грунтами. Причем наиболее надежная защита в сильноагрессивных условиях эксплуатации достигается применением полиуретановых и эпоксидных систем.

ЦИНОТАН - однокомпонентный грунт на полиуретановой основе. Наиболее популярен при грунтовании конструкций для транспортного строительства и нефтегазовой отрасли. Однослойное нанесение, наличие цинка, химическая стойкость и возможность нанесения на строительной площадке при неблагоприятных условиях (при температуре до -15°С и влажности 98%), делают материал незаменимым при определенных ситуациях.

Данный цинконаполненный материал является анодом и, принимая на себя «весь удар» процесса коррозии, за счет собственного окисления не даст поверхности металла окисляться, ржаветь и разрушаться.  Данный механизм называется «катодной защитой».

В это же время, материал содержит пространственную полимерную сетку, обеспечивая тем самым высокие барьерные и гидроизолирующие защитные свойства. 

Материалы в больших количествах есть на складах в г. Екатеринбурге, г. Воронеже, г. Волгограде, г. Курске и г. Белгороде.  Продукция производится на заводе-изготовителе в кратчайшие сроки.

Получить профессиональную консультацию и приобрести материалы можно у официального представителя завода-изготовителя – в компании ООО «ВМП-Воронеж», которая является единственным официальным представителем завода АО НПХ ВМП на территории ЦЧР, Волгоградской и Астраханской областей. (Высокая популярность материала и его востребованность в различных отраслях промышленности послужили причиной массового контрафактного производства. Остерегайтесь подделки!)

Заказать материалы производства холдинга ВМП, а также получить бесплатную консультацию специалиста можно по телефону:

Волгоградское представительство: 8-927-514-74-43, электронная почта vmp.volg@mail.ru или Komoch@mail.ru

Представительство в г. Воронеже: 8 (473)220-48-98; 8 (473)220-55-98; 8 (473)220-41-48, office@zsk-vmp.ru

Реализация осуществляется по ценам завода-изготовителя.

Отгрузка приобретенных материалов в Волгограде осуществляется со склада логистического комплекса «АРБИТР» по адресу г.Волгоград, пр.Нефтяников,14 (пн-пт, с 9:00 до 17:00).

Техническое сопровождение осуществляется бесплатно.

Назад к списку новостей