... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

Купить ЦИНОЛ. Краска широкого спектра применения.

Компания ООО «ВМП Воронеж» на протяжении более чем 10 лет является официальным представителем Холдинга АО «НПХ ВМП» в Воронежской, Липецкой, Курской, Орловской, Белгородской и Волгоградской областях.

АО НПХ ВМП одним из первых производителей ЛКМ на территории РФ разработал и внедрил в практику противокоррозионной защиты состав для холодного цинкования под торговым наименованием ЦИНОЛ. Холодное цинкование представляет собой процедуру нанесения на металлическую поверхность специального состава, который в своей основе содержит цинк. После обработки таким методом поверхность приобретает практически такие же антикоррозийные свойства, которые получаются и при горячей обработке металлов цинком.  Материал производится на основе запатентованной технологии получения мелкодисперсного неокисленного порошка цинка. Специально подобранное полимерное связующее и состав композиции позволяют получать цинковое покрытие с содержанием цинка в сухом слое более 96% по массе со скоростью сушки 30 минут даже при низких температурах до -25 ºС! Такой набор технологических свойств материала делает композицию ЦИНОЛ уникальным материалом.

В нашем регионе ЦИНОЛ широко применяется для различных задач заказчиками и имеет ряд преимуществ:

- ЦИНОЛ для заводов металлоконструкций является универсальной грунтовкой, обеспечивающей долговечную защиту. ЦИНОЛ позволяет через 30 мин после нанесения отгружать конструкции на сразу объект, не занимая площади для хранения и уменьшая трудозатраты на ПРР.

- ЦИНОЛ для заводов –производителей оборудования широко применяется для цинкования мелких конструкций любой формы и ремонты ГЦ.

-  ЦИНОЛ для окраски и ремонтов покрытий опор ЛЭП позволяет производить АКЗ непосредственно на месте.

- ЦИНОЛ, как полноценная замена горячего цинкования, для изготовителей электрический подстанций, изготовителей тепличных конструкций позволяет значительно снизить экономические расходы, трудозатраты и сроки на производство АКЗ металлоконструкций.

Купить ЦИНОЛ , а также за подробной технической консультацией Вы можете обратиться к специалистам ООО «ВМП Воронеж» по телефону 8 (473) 220-55-98 или электронно office@zsk-vmp.ru.

Назад к списку новостей