... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

ЦИНОЛ - холодное цинкование для бытовых нужд.

Композиция ЦИНОЛ – лидер на рынке цинкнаполненных составов. Материал одобрен к применению во многих сферах промышленности, является неотъемлемой составляющей при производстве ответственных металлоконструкций. Значит ли это, что ЦИНОЛ не подходит для домашнего, бытового использования. Конечно нет!  Рассмотрим области применения ЦИНОЛа, которые могут пригодиться каждому.

Автомобильный ремонт. Для ремонта кузовных деталей автомобилей часто требуется произвести окраску несущих элементов, которые подвергаются коррозии. В качестве антикоррозионной защиты для длительного срока эксплуатации можно применить материал ЦИНОЛ. Подготовьте поверхность, удалите ржавчину и нанесите ЦИНОЛ в два слоя. Этим вы обеспечите надежную катодную защиту и предотвратите распространение коррозии.

Ремонт оцинковки. Цинковое покрытие на кровле локально пришло в негодность. Замена всей кровли в настоящий момент является очень дорогостоящим и трудоемким процессом. Используйте ЦИНОЛ для ремонта оцинкованных металлоконструкций. Очистите поверхность, подготовьте и обезжирьте, и нанесите ЦИНОЛ. Ремонт закончен и кровлю менять не надо!

Емкости хранения воды, закладные детали при новом строительстве, ремонт горячего цинка на различных металлоконструкциях - для всех этих и многих других целей можно применять холодное цинкование – ЦИНОЛ.

 ВМП Воронеж предлагает ЦИНОЛ в маленькой таре по 1,1 кг, а также в промышленной по 25 кг. Специалисты ООО “ВМП Воронеж” помогут рассчитать нужное количество краски ЦИНОЛ и купить ее в Курске и Воронеже, Липецке и Орле, Тамбове и Белгороде.

Назад к списку новостей