... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

Экономичные системы окраски Виникор в Орле по ценам производителя.

Требования современного динамично развивающегося рынка приводят к необходимости постепенного перехода к более технологичным, современным материалам, сочетающим в себе доступную цену и комплекс защитных свойств.

Компания ВМП внимательно следит за всеми изменениями на рынке ЛКП и предлагает использовать ВИНИКОР грунт-эмаль для антикоррозионной защиты металлоконструкций.

 ВИНИКОР грунт-эмаль- представляет собой двухкомпонентный материал на винилово-эпоксидной основе, предназначенный для антикоррозионной защиты металлических изделий, эксплуатируемых в атмосферных и промышленных условиях. Покрытие рекомендовано для окраски сооружений аграрно-промышленного комплекса, опор ЛЭП, мачт и башен сотовой связи, промышленного оборудования и пр.

Преимущества покрытия ВИНИКОР грунт-эмаль:

  • покрытие масло-, бензостойкое. Устойчивость к воздействию агрессивных сред, обливам нефти и нефтепродуктов, резких перепадов температуры (-600С до + 600С), кратковременному воздействию горячей воды и пара;
  • быстрое время высыхания до степени 3 ─ не более 3 часов;
  • отличная адгезия к стальным, оцинкованным и алюминиевым поверхностям;
  • заключение со сроком безремонтной эксплуатации 10 лет при однослойном нанесении;
  • возможность нанесения при температурах воздуха до -10оС;
  • возможность нанесения по плотносцепленной ржавчине до 30 мкм и старым ЛКМ.

      Приобрести материал, а также другую лакокрасочную продукцию производства АО НПХ ВМП можно у официального представительства на территории ЦЧР и ЮФО, ООО «ВМП Воронеж». Компания постоянно имеет в наличии значительный складской запас материалов различных номенклатур в г. Воронеж, Белгород, Курск и Волгоград. Для заказа звоните по телефонам: 8 (473) 220-48-98; 8 (473) 220-55-98; 8 (473) 220-41-48, или оставьте электронную заявку: office@zsk-vmp.ru

Назад к списку новостей