... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

Цинол. На что способно покрытие с содержанием 96% цинкового порошка от официального представителя АО НПХ ВМП в Волгограде.

Цинкосодержащий грунт наделен большим количеством положительных свойств, поэтому его часто выбирают профессионалы и простые покупатели.

Грунт с цинком создает тонкую пленку на поверхности, именно она защищает материал от процесса окисления. Пленка образуется в результате контакта вещества с воздухом.
Порошкообразный цинк во время нанесения раствора равномерно распределяется по поверхности. Цинк по сравнению с железом более активный металл, по этой причине не происходит окисление железа в сочетании с ним.

Преимущества применения покрытия ЦИНОЛ

- Полная аналогичность покрытиям из горячего цинка (96% массы сухого покрытия ЦИНОЛ составляет неокисленый мелкодисперный цинк);

- Устойчивость покрытия в пресной и морской воде, водных растворах солей (pH = 6,0-9,0)

- Быстрое время сушки покрытия (не более 30 минут до степени 3);

- Возможность нанесения при температурах до -25 0С.

- Слабая зависимость времени высыхания от относительной влажности воздуха.

Материалы в больших количествах есть на складах в г. Екатеринбурге, г. Воронеже, г. Волгограде, г. Курске и г. Белгороде.  Продукция производится на заводе-изготовителе в кратчайшие сроки.

Получить профессиональную консультацию и приобрести материалы можно у официального представителя завода-изготовителя – в компании ООО «ВМП-Воронеж», которая является единственным официальным представителем завода АО НПХ ВМП на территории ЦЧР, Волгоградской и Астраханской областей. (Высокая популярность материала и его востребованность в различных отраслях промышленности послужили причиной массового контрафактного производства. Остерегайтесь подделки!)

Заказать материалы производства холдинга ВМП, а также получить бесплатную консультацию специалиста можно по телефону:

Волгоградское представительство: 8-927-514-74-43, электронная почта vmp.volg@mail.ru или Komoch@mail.ru

Представительство в г. Воронеже: 8 (473)220-48-98; 8 (473)220-55-98; 8 (473)220-41-48, office@zsk-vmp.ru

Реализация осуществляется по ценам завода-изготовителя.

Отгрузка приобретенных материалов в Волгограде осуществляется со склада логистического комплекса «АРБИТР» по адресу г.Волгоград, пр.Нефтяников,14 (пн-пт, с 9:00 до 17:00).

Техническое сопровождение осуществляется бесплатно.

Назад к списку новостей