... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

Центр защиты строительных конструкций (ООО «НПП «ЗСК» и ООО «ВМП Воронеж») – Ваши инвестиции в будущее.

«Центр защиты строительных конструкций» - это динамично развивающаяся компания в области строительства, которая осуществляет разработку комплексных технических решений по защите и ремонту железобетонных, бетонных и металлических конструкций зданий и сооружений. Решения включают: подбор материалов, обоснование технологии их применения и создание регламентов производства работ, выполнение технико-экономические расчетов, техническое сопровождение материалов и технологий. Предлагаются услуги по периодическому обследованию состояния покрытий и конструкций в процессе их эксплуатации. Деятельность центра основана на взаимодействии двух взаимодополняющих направлений:

- ООО «НПП «ЗСК» - официальный дилер по ЦЧР и Саратову предприятия ООО «МБС Строительные системы» (ранее BASF) производителя строительной химии MasterBuildersSolutions;

- ООО «ВМП Воронеж» - официальный представитель по ЦЧР и Южному федеральному округу одного из ведущих отечественных холдингов в области производства лакокрасочных и огнезащитных материалов АО НПХ ВМП (г. Екатеринбург).

Мы предлагаем клиентам продукцию таких известных брендов как: Master Builders Solutions и ВМП, со стабильно высоким качеством. Предлагаемые нами материалы и технологии могут применяться как при ремонте, так и при новом строительстве. Профессионализм, знание технологий и внимание к деталям является неотъемлемой частью компании. Наша задача- комплексно, экономически обоснованно решить вопросы ремонта и защиты конструкций и оправдать доверие клиентов.

Основными видами продукции, поставляемой нами, является:

  • ремонтные составы для конструкционного и неконструкционного ремонта (серии MasterEmaco);
  •  гидроизоляционные материалы (серии MasterSeal);
  • материалы для монтажа оборудования (серии MasterFlow);
  • материалы для устройства промышленных полов (серии MasterTop);
  • добавки в бетон (серий MasterGlenium, MasterAir, MasterCast, MasterMatrix, MasterPolyheed, MasterPozzolith и MasterRheobuild);
  • антикоррозионные материалы (ЦИНОЛ, ЦИНОТАН, ЦИНЭП, ЦВЭС, ЦИНОТЕРМ, АЛПОЛ, АЛЮМОТАН, АЛЮМОТЕРМ, ИЗОЛЭП, ФЕРРОТАН, ПОЛИТОН, ВИНИКОР, ЭПОЛАЙН);
  • огнезащитные составы (серии ПЛАМКОР);
  • полимерные покрытия полов (серии ГУДЛАЙН).

Ассортимент материалов насчитывает порядка 300 наименований продукции, соответствующих мировым тенденциям и высоким требованиям эксплуатации.

Для более ясного представления о «Центре ЗСК» специалисты компании разработали информационную брошюра, где подробно представлена структура компании, ее деятельность, предоставляемые услуги и перечень объектов с которыми мы ведем тесное многолетнее сотрудничество. Ознакомится с данной брошюрой можно кликнув на картинку ниже!

Назад к списку новостей