... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

Варианты устройства износостойких напольных покрытий на лестничных маршах

Ежедневно на производственных предприятиях в административно-бытовом корпусе наблюдается высокий трафик движения пешеходов с интенсивностью на 1 м ширины прохода – более 500 людей в сутки. Наиболее нагруженными конструкциями по праву считаются лестничные марши и переходные площадки. При строительстве их выполняют на заводе с применением высокомарочного бетона, но без дополнительной защиты, поверхности ступеней и площадок в процессе эксплуатации получают многочисленные дефекты в виде сколов, оголения крупного заполнителя, нарушения геометрии ступеней и т. д.

При выборе защитного покрытия данных конструкций заказчик предъявляет следующие повышенные требования к нему:

- долговечность;

- повышенная устойчивость к истиранию и абразивному износу;

- высокая декоративные свойства и широкая гамма цветов;

- травмобезопасность;

- легкость уборки.

Компания ООО «ВМП Воронеж», являясь официальным представительством отечественного холдинга АО НПХ ВМП по Центрально-черноземному региону (ЦЧР) и Южному федеральному округу, имеет материалы, удовлетворяющие вышеперечисленным требованиям, и обладает большим опытом в подборе покрытий для лестниц.

В ассортименте компании есть несколько типов защитного покрытия в соотношении «цена-качество»:

1)                 Окрасочная система ГУДЛАЙН PU-01 плюс ГУДЛАЙН PU-15 является бюджетным вариантом защиты бетона с гарантированным сроком эксплуатации – два – три года;

2)                 Декоративное эпоксидное покрытие ГУДЛАЙН ЭП-21 Н плюс ГУДЛАЙН ЭП-22 с засыпкой флоками является оптимальным решением для долговечной защиты с гарантированным сроком эксплуатации – от пяти лет.

Для получения консультации по особенностям материалов или для подбора требуемых напольных покрытий просим обращаться к специалистам компании ООО «ВМП Воронеж» по следующим телефонам:

8 (473) 220-48-98;

8 (473) 220-55-98;

8 (473) 220-41-48;

или электронно: office@zsk-vmp.ru

 

Назад к списку новостей