... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

Промышленные грунты. ИЗОЛЭП-Primer

Цикл производства металлоконструкций для крупных промышленных и гражданских объектов, как правило состоит из изготовления металлоконструкций на заводе с нанесением базовой качественной грунтовки и последующей финишной антикорзащитой и огнезащитой непосредственно на объекте. ООО “ВМП Воронеж” в качестве такого грунта предлагает рассмотреть материал ИЗОЛЭП- primer.

ИЗОЛЭП-primer  эпоксидная грунтовка с высоким сухим остатком, c фосфатом цинка и и железной слюдкой в своем составе. Фосфат цинка выступает как ингибитор коррозии, а железная слюдка создает барьерный эффект. ИЗОЛЭП-primer - это толстослойное быстросохнущее покрытие, рекомендованное для применения в заводских условиях.

Основное назначение ИЗОЛЭП-primer это антикоррозионная защита стальных конструкций, эксплуатируемых в атмосферных условиях всех макроклиматических районов, типов атмосферы и категорий размещения по ГОСТ 15150.

Грунтовка рекомендуется для применения в качестве самостоятельного покрытия или в комплексных системах покрытий с покрывными эмалями производства ВМП: ИЗОЛЭП-mio, ПОЛИТОН-УР (УФ), ПОЛИТОН-УР и ВИНИКОР-62, с огнезащитными составами серии ПЛАМКОР, а также с другими эпоксидными, винилово-эпоксидными и полиуретановыми эмалями.

ИЗОЛЭП-primer соответствует требованиям нормативных документов компаний "Газпром", "Транснефть", "Роснефть", "Лукойл», соответствует стандартам ОАО “ЦНИИС” и ГК “Автодор”.

Важным преимуществам материала ИЗОЛЭП-primer для заводского изготовления металлоконструкций является возможность нанесения второго слоя эмали уже через 2 часа, что существенно повышает оборачиваемость производства.

Специалисты ООО «ВМП Воронеж» помогут рассчитать системы антикоррозионной защиты на базе промышленного грунта ИЗОЛЭП- primer.

 

 

 

 

 

 

 

Назад к списку новостей