... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

Повышение квалификации специалистов ВМП Воронеж

Требования ведущих отраслевых заказчиков на территории РФ (ПАО «Трансефть», ПАО «Газпром» и др.) предъявляют высокие стандарты не только к применяемым материалам и покрытиям, но и к квалификации инспекторов и специалистов, осуществляющих контроль и приемку готовых изделий.

В связи с этим ООО «ВМП Воронеж» на регулярной основе повышают квалификацию своих сотрудников, как в ходе внутренних обучений, так и в независимых центрах обучения. 

Одним из последних результатов является присвоение Сертификата Компетентности как Инспектору Защитных Покрытий II уровня нашему коллеге, успешно завершившим обучение в Системе Сертификации Русского Регистра. От всего коллектива компании желаем А.Р. профессионального роста и успехов в области продвижения и технологического сопровождения лакокрасочных материалов АО НПХ ВМП.

Специалисты ООО «ВМП Воронеж» имеют значительный опыт в подборе, сопровождении и приемке лакокрасочных покрытий. Непременно обращайтесь к официальному представительству АО НПХ ВМП на территории Воронежской, Белгородской, Липецкой, Курской, Тамбовской, Орловской, Волгоградской и Астраханской областей – ООО «ВМП Воронеж» по телефонам 8 (473) 220-55-98, 220-41-48 или электронно office@zsk-vmp.ru.

Сертификат.jpg

Назад к списку новостей