... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

Применение материалов ВМП на водоканалах

Практика показывает, что на очистных сооружениях под воздействием агрессивных факторов  возникают разрушения ж/б конструкций и образуется  коррозия металлоконструкций. Происходит непрерывный процесс коррозии, отстрел защитного слоя, протечки и, вследствие чего, снижение или потеря несущей способности ж/б конструкций. Также особенности технологических процессов обуславливают постоянное воздействие химических реагентов и воды, что приводит к преждевременному износу и разрушению конструкций. 

ООО «ВМП Воронеж» - региональное подразделение предприятия ЗАО НПX «ВМП» (г. Екатеринбург.  имеет большой опыт работы с предприятиями водопроводно – канализационного хозяйства  и предлагает следующие  технические решения:

-Для антикоррозионной защиты металлических конструкций(изделий) , эксплуатирующийся в условиях атмосферного воздействия применяют материал  ИЗОЛЭП-mastic+ПОЛИТОН УР(УФ);Существенным преимуществом данной системы  состоит в том ,что она является стойкой к химическим реагентам и  ее можно использовать не только для окраски новых м/к ,но и для ремонтной окраски поверхностей с остатками старых  слоев ржавчины. Нанесение покрытия допускается при отрицательной температуре, а срок безремонтной эксплуатации составляет 30лет.

- Для антикоррозионной защиты бетонных , ж/б и металлических конструкций(изделий) , эксплуатирующийся в агрессивных средах применяют  систему полиуретановых материалов ФЕРРОТАН ПРО +ФЕРРОТАН. Особенность данной системы состоит в том, что ее можно наносить на влажные основания и  на конструкции с минимальной подготовкой поверхности. Покрытие стойкое в пресной и морской воде; в водных растворах солей, кислот, щелочей.

- Для антикоррозионной защиты бетонных , ж/б и металлических, резервуаров контактирующих с питьевой водой  применяется материал БЭП-5297;

     Сотрудники ООО «ВМП-Воронеж» обеспечивают бесплатное технологическое сопровождение материалов, включая выезд  на объект заказчика  и обучение на практике приемам работы с материалами концерна ВМП.

    Приобрести данные  материалы, а также другую продукцию  производства ЗАО  НПХ ВМП возможно у ООО «ВМП Воронеж» ,которая является официальным представителем завода-производителя на территории ЦЧР и ЮФО. Компания постоянно поддерживает у себя на складах необходимое количество материалов различных номенклатур в  Воронеже, Белгороде, Курске и Волгограде. Для заказа звоните по телефонам: 8 (473) 220-48-98; 8 (473) 220-55-98; 8 (473) 220-41-48, или оставьте электронную заявку: office@zsk-vmp.ru

 

 

Назад к списку новостей