... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

Краски Изолэп в Воронеже. Серия эпоксидных покрытий.

ООО «ВМП Воронеж» является официальным представителем холдинга АО «НПХ ВМП» в Воронежской, Липецкой, Белгородской, Курской, Волгоградской и Орловской областях.  Наша компания является одним из лидеров в РФ по производству современных технологичных лакокрасочных материалов.

Эпоксидные краски являются одними из основных составов промышленных покрытий для широкого спектра задач, включая грунтовку, химстойкие покрытия, защиту резервуаров и ремонтные мпокрытия. В линейке ВМП есть серия покрытий Изолэп для различных задач:

ИЗОЛЭП-primer   эпоксидная грунтовка для заводской окраски с высоким сухим остатком, c фосфатом цинка и и железной слюдкой в своем составе. Фосфат цинка выступает как ингибитор коррозии, а железная слюдка создает барьерный эффект.

ИЗОЛЭП-mastic эпоксидная грунтовка для ремонтной окраски на объектах, толлерантная к подготовке поверхности. Позволяет получать толстослойные покрытия. Допускается нанесение на поверхности с разной подготовкой, в том числе по остаткам плотно держащихся слоёв ржавчины и старых покрытий.

ИЗОЛЭП-ойл, Ойл 250 - Используется как самостоятельное покрытие для антикоррозионной защиты внутренней поверхности стальных емкостей, резервуаров, цистерн, технологических трубопроводов. Защита в сырой нефти, в подтоварной и морской воде, в растворах реагентов со слабокислой (рН 5-7) и слабощелочной (рН 8-11) средами, в моющих жидкостях.

ИЗОЛЭП-ойл 350 AS - Применяется как самостоятельное покрытие для антикоррозионной защиты внутренней поверхности стальных резервуаров, емкостей, цистерн, технологических трубопроводов, контактирующей со светлыми нефтепродуктами (бензином, авиационным топливом, дизельным топливом, тяжелым и легким газойлями, дистиллятом газового конденсата, сжиженным природным газом.

ИЗОЛЭП-Гидро – грунт-эмаль , обеспечивает превосходную антикоррозионную защиту при эксплуатации в речной и морской воде, в том числе на погружение.

ИЗОЛЭП-Про - эпоксидная пенетрирующая грунтовка с высокой проникающей способностью. Предназначена для защиты бетонных, железобетонных и металлических конструкций.

Компания постоянно имеет в наличии значительный складской запас материалов, зака-зать которые можно по телефонам:

8 (473) 220-48-98;

8-950-755-55-77

или электронно: elshin@zsk-vmp.ru

Назад к списку новостей