... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

Чем защитить кормовые столы.

Кормовой стол в практике животноводства начали применять с внедрением беспривязного содержания скота. При этом стремились к тому, чтобы условия максимально были приближены к естественным условиям существования коров. Во избежание травм языка КРС рекомендуется сохранять поверхность кормового стола ровной, гладкой, износостойкой, кислотостойкой и не впитывающей посторонние запахи. Защита данной области является серьезным техническим вопросом, потому что от нее зависит здоровье животных.

Кормовые столы.jpg

ООО «ВМП Воронеж» - региональное подразделение предприятия ЗАО НПX «ВМП» (г. Екатеринбург.) предлагает использовать для этих целей материал ВИНИКОР БЭП-5297.

ВИНИКОР БЭП-5297-Эмаль эпоксидная двухупаковочная.

Материал имеет разрешение на контакт с пищевыми продуктами, питьевой водой и идеально подходит для защиты, кормовых столов. Имеет Свидетельство о государственной регистрации №RU.77.01.34.008.E.001883.07.18 эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к продукции.

Преимущества покрытия ВИНИКОР БЭП-5297:

 · выдерживает высокие и стирающие нагрузки легко наносится;

 · имеет допуск на контакт с пищевыми продуктами, безвреден для крупного рогатого скота;

· устойчиво к воздействию кислот и щелочей;

· не имеет не приятного запаха;

 · легко наносится;

 · легко чистится, сохраняя гладкость;

 · препятствует загрязнению корма;

· позволяет обеспечить качественную защиту кормового стола с обеспечением высокого срока безремонтной эксплуатации.

           Сотрудники ООО «ВМП-Воронеж» обеспечивают бесплатное технологическое сопровождение материалов, включая выезд на объект заказчика и обучение на практике приемам работы с материалами концерна ВМП.

Приобрести данный материал можно у официального представительства на территории ЦЧР и ЮФО, ООО «ВМП Воронеж». Компания постоянно имеет в наличии значительный складской запас материалов различных номенклатур в г. Воронеж, Белгород, Курск и Волгоград. Для заказа звоните по телефонам: 8 (473) 220-48-98; 8 (473) 220-55-98; 8 (473) 220-41-48, или оставьте электронную заявку: office@zsk-vmp.ru

Назад к списку новостей