... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

Импортозамещение дефицитных составов европейского производства отечественными материалами ГУДЛАЙН

В 2022 году на территории Российской Федерации наблюдается дефицит строительной химии европейского производства, ввиду сложностей поставки и нарушения логистической цепочки. На фоне нехватки материалов для устройства полов отечественные производители предлагают альтернативу, которая зачастую не соответствует требованиям по качеству. Как выбрать достойное покрытие и не попасть в ловушку недобросовестного производителя?

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации составило список материалов, которые производятся в стране и рекомендованы для импортозамещения. В документ были внесены все материалы Научно-производственного холдинга ВМП – лидера среди российских производителей современных лакокрасочных материалов для промышленного применения.

В номенклатуре систем материалов существуют разнообразные напольные покрытия, отвечающие основным требованиям заказчика для применения на производстве:

1)                 гладкие полимерные покрытия для «чистых» и «особо чистых» помещений - ГУДЛАЙН PU-01 + ГУДЛАЙН PU-11;

2)                 гладкие химически- стойкие покыртия на эпоксидной основе с высокой износостойкостью - ГУДЛАЙН ЭП-21 Н + ГУДЛАЙН ЭП-22;

3)                 антискользящие высоконаполненные покрытия ГУДЛАЙН ЭП R (ГУДЛАЙН PU R);

4)                 антистатические покрытия на базе полиуретановых смол ГУДЛАЙН PU-01 + ГУДЛАЙН PU-01 AS + ГУДЛАЙН PU-11 AS;

5)                 антискользящие покрытия для применения на улице (пешеходные переходы) – ГУДЛАЙН PU M;

6)                 окрасочные тонкослойные покрытия ГУДЛАЙН PU-01 + ГУДЛАЙН PU-15 и др.

Компания ООО «ВМП Воронеж», являющаяся официальным представительством АО НПХ ВМП по Центрально-Черноземном району (ЦЧР) и Южному федеральному округу, осуществляет подбор оптимальных материалов для Вашего производства и производит бесплатное обучение работе с составами.

Проконсультироваться по техническим особенностям покрытий ГУДЛАЙН или приобрести материалы холдинга АО НПХ ВМП можно при обращении к представителям компании ООО «ВМП Воронеж» по телефонам:

8 (473) 220-48-98;

8 (473) 220-55-98;

8 (473) 220-41-48;

или электронно: office@zsk-vmp.ru

Назад к списку новостей