... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

Изолэп-mastic для окраски башен Рожновского.

Водонапорные башни Рожновского предназначены для водоснабжения населенных пунктов, объектов сельского хозяйства, предприятий и т.д., расположенных в удалении от стационарных водопроводных коммуникаций. Это специальные сооружения в системе водоснабжения, предназначенные для регулирования напора и расхода воды в водопроводной сети, способствующие созданию её запаса, а также выравнивания графика работы водяных насосных станций.

В процессе эксплуатации, металлическая поверхность башен под влиянием воздействия   окружающей среды, повреждается и возникает необходимость в ремонтной окраске.

         1.jpg

Из-за того, что не всегда возможно обеспечить качественную подготовку поверхности металлоконструкций, АО НПХ ВМП предлагает использовать материал ИЗОЛЭП-mastic.

ИЗОЛЭП-mastic - двухкомпонентная эпоксидная грунт-эмаль, отличающаяся низким содержанием органических растворителей, позволяет получать толстослойное покрытие (150-300 мкм за один слой) с хорошими защитно-эксплуатационными свойствами. Данный материал возможно наносить на поверхности с остатками плотносцепленной ржавчины и старым ЛКП. Также важным преимуществом ИЗОЛЭП-mastic, по сравнению с другими материалами, является высокий срок безремонтной эксплуатации.

         Приобрести данный материал, а также другую продукцию производства АО НПХ ВМП возможно у ООО «ВМП Воронеж», которая является официальным представителем завода-производителя на территории ЦЧР и ЮФО. Компания постоянно поддерживает у себя на складах необходимое количество материалов различных номенклатур в Воронеже, Белгороде, Курске и Волгограде. Для заказа звоните по телефонам: 8 (473) 220-48-98; 8 (473) 220-55-98; 8 (473) 220-41-48, или оставьте электронную заявку: office@zsk-vmp.ru

Назад к списку новостей