... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

ЦИНОТАН в Белгороде от производителя. Опасайтесь контрафакта.

АО НПХ ВМП – компания с более чем 25-летней историей. На данный момент занимает лидирующие позиции на рынке лакокрасочных материалов промышленного назначения. Холдинг выпускает высококачественную продукцию, которую оценили различные предприятия. К сожалению, высокая репутация привлекла к себе внимание недобросовестных компаний. Злоумышленники используют товарные знаки и фирменный стиль холдинга ВМП для выпуска контрафактных материалов. Подобная продукция зачастую является низкосортной и может быть опасна в эксплуатации.

Один из часто подделываемых материалов является ЦИНОТАН.

Данное покрытие получило широкую известность при окрашивании дорожных искусственных сооружений. Высокий спрос и цена повлияли на то, чтобы ЦИНОТАН начали активно подделывать.

Выявить подделку возможно по нехарактерной фасовке, ЦИНОТАН бывает в трех видах тары: 0.5 л, 3 л, и 10 л

По качеству изготовленной тары, АО НПХ ВМП используют высококачественную штамповку с четко пропечатанными линиями и насыщенной гаммой цветов.

Чтобы не нарваться на поддельную продукцию АО НПХ ВМП, необходимо покупать материалы только у представителей указанных на официальном сайте.

Одним из официальных представителей является компания ООО «ВМП Воронеж» по центрально черноземному региону.

Купить ЦИНОТАН можно в г. Белгороде, у официального представителя АО НПХ ВМП в компании ООО «ВМП Воронеж» обратившись по телефонам:

8 (473) 220-48-98;

8 (473) 220-55-98;

8 (473) 220-41-48;

или оставив заявку на наш электронный адрес: office@zsk-vmp.ru

Назад к списку новостей